Что известно о состоянии здоровья заслуженного тренера РФ Татьяны Тарасовой

15:25, 07 Янв, 2022
Владислав Висл

Татьяна Тарасова — заслуженный тренер Российской Федерации, одна из судей в шоу “Ледниковый период”. В последнее время состояние здоровья Татьяны Анатольевны Тарасовой стало предметом обсуждений в социальных сетях. О проблемах в жизни спортсменки и тренера рассказывают журналисты Day.Ru.

Состояние здоровья Татьяны Тарасовой на сегодня, 7 января 2022 года

Заслуженный тренер России по фигурному катанию вынуждена в ущерб работе проходить лечение в стационарной клинике. Известно, что ранее звезда уже обращалась за помощью к медикам, но, похоже, проблемы вернулись. Тренер очень трепетно относится к своему здоровью, тем более в нынешнее непростое время, когда из-за COVID-19 уходят из жизни многие знаменитости.

Печальная статистика заставляет Тарасову более тщательно следить за своим здоровьем. Сейчас тренер чувствует себя чуть лучше, но все равно будет дома, так как медики сказали ей придерживаться лечения. Татьяна Тарасова лишь изредка жалуется на повышенное давление. Несмотря на запреты медиков, Татьяна Анатольевна старается делать разминку и ходить по дому и улице, чтобы привести тело в тонус.

Несколько лет назад женщина перенесла операцию на позвоночнике. Проблемы со спиной дают о себе знать и в 2022 году. Поэтому Татьяна Анатольевна редко появляется на публике.

Тарасовой не будет в финале “Ледникового периода”

«Ледниковый период» — это шоу, которое очень сложно представить без Татьяны Анатольевны. Благодаря ее наставлениям многие спортсмены и звезды чувствуют себя увереннее на льду, им легче освоить сложные движения. Татьяна Тарасова помогает участникам шоу поверить в себя. К сожалению, в финале популярного проекта зрителям, жюри и спортсменам придется обойтись без советов Татьяны Анатольевны, она пропустит финальный эпизод.

Отметим, что Татьяны Анатольевны не было и в полуфинале шоу, она была дома и восстанавливалась после недуга.

Татьяна Тарасова вышла на связь 6 января 2022 года. Она опубликовала пост в социальных сетях и обратилась к бронзовому призеру Чемпионата мира 2015 года Елене Радионовой. 6 января девушке исполнилось 23 года. Татьяна Анатольевна пожелала Елене расти, развиваться, творить и совершенствоваться. Также заслуженный тренер поблагодарила Елену за теплые слова в свой адрес. Поклонники Тарасовой и все, кто ее знают, с нетерпением ждут встречи с Татьяной Анатольевной и желают ей скорейшего выздоровления.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *