Что известно об Анастасии Заворотнюк из последних новостей?

00:25, 03 Сен, 2020
Анна Федорова

Анастасия Заворотнюк прославилась как актриса театра и кино. Телезрители Российской Федерации и постсоветского пространства знают как невероятную и харизматичную няню Вику из популярного ситкома «Моя прекрасная няня». Анастасия не только талантливая артистка, но еще и очень красивая женщина, многих людей совсем не удивляет тот факт, что у Заворотнюк было много поклонников среди мужского пола. Друзья считают, что Анастасия является человеком, который постоянно работает и всегда предан своему делу, она готова жертвовать собой, но в жизни она всегда была закрытой.

К сожалению, нынешний этап жизни Анастасии трудно назвать радостным, ведь актриса болеет онкологией, и сейчас у нее нет привычных поводов для веселья.

Заворотнюк Анастасия, новости сегодня

По сообщению анонимного источника, Анастасия Заворотнюк, которая болеет онкологическим заболеванием, в скором времени вернется к работе. Инсайдер сообщил, что артистка полна энергии и оптимизма, она уже строит планы на будущее.

Больше года вся страна следит за состоянием здоровья Анастасии Заворотнюк. Если верить слухам, у актрисы диагностировали опухоль головного мозга. Несколько месяцев девушка находилась в различных медицинских учреждениях, где ежедневно сражалась за свою жизнь, рядом с ней круглые сутки находится супруг Петр Чернышев. Вместе супружеская пара пережила самые страшные, а порой даже безвыходные моменты и ситуации. Родственники звезды продолжают отмалчиваться, они не раскрывают абсолютно никаких подробностей о состоянии здоровья актрисы.

Семья Анастасии Заворотнюк отказывается подтверждать слухи о страшном диагнозе, но и не опровергает их. Спустя некоторое время в Сети появилась информация, что Анастасия вернулась домой и готовится пройти реабилитацию. Теперь инсайдеры сообщают более обнадеживающие новости.

Источник, который входит в окружение Анастасии Заворотнюк, и проживает со знаменитой артисткой по соседству, сообщил, что он лично ее давно уже не видел, но слышал, что у нее все хорошо и она идет стремительными темпами на поправку. По словам инсайдера, актриса очень сильная, она уже готова вернуться на сцену. Официально данное сообщение никто не подтвердил, но и опровержения, как в случае с родными звезды, не было.

Петр Чернышев заработал 100 миллионов рублей на лечение Анастасии Заворотнюк и содержание семьи

Ранее звездный фигурист не мог похвастаться большими доходами, зачастую его Школа фигурного катания в Санкт-Петербурге и вовсе уходила в минус на миллионы рублей, но жизнь вынудила мужчину аккумулировать все свои силы.

После новостей об онкологическом заболевании супруги Петр Чернышев понял, что нужно зарабатывать как можно больше. Кроме того, что ему нужно оплачивать больничные расходы своей жены, Петр еще должен содержать общую с артисткой дочь, а также помогать детям своей бывшей супруги и содержать загородный дом.

Представители СМИ выяснили, что за прошлый год фигуристу удалось заработать более ста миллионов рублей, а его убыточная спортивная школа стала приносить хороший доход. Например, в прошлом году ледовая школа фигуриста принесла прибыль в сорок пять миллионов рублей, при том, что до этого семь лет кряду организация показывала либо убытки, либо выходила в ноль. В 2018 году школа и вовсе ушла в минус в сорок восемь миллионов рублей, в 2020 году прибыль растет настолько сильно, что по состоянию на сентябрь прибыль уже составила 93 миллиона рублей.

Известно, что Петр Чернышев регулярно принимает участие в ледовых шоу Татьяны Навки, где за одно представление он получает 300 тысяч рублей, за сезон спортсмены в шоу выступают многократно. Помощь коллеге оказала и сама супруга пресс-секретаря РФ Дмитрия Пескова, она перечислила все сборы с одного представления на лечение Анастасии Заворотнюк, а это огромная сумма.

Дочь Анастасии Заворотнюк комплексована из-за внешности

Дочь знаменитой няни Вики из сериала «Моя прекрасная няня» Анна Заворотнюк все чаще балует поклонников своими откровениями о жизни. В этот раз девушка честно рассказала поклонникам, что раньше часто страдала от серьезных комплексов.

Сегодня Анна Заворотнюк пользуется популярностью, она очень красива, о чем ей постоянно пишут поклонники. Но так было не всегда, Анна говорит, что в свое время она очень сильно страдала из-за недовольства своей внешностью. Слабость Анны — веснушки. Дочь звезды отечественного кинематографа не могла принять тот факт, что ее кожа обильно покрывалась пигментными пятнами на лице, руках, в области груди и не только.

При этом Анна Заворотнюк ничего не могла поделать с этой своей особенностью во внешности. Пигментные пятна отказывались уходить, они и не могли уйти в принципе. Анну не успокаивал даже тот факт, что она далеко не единственный человек на Земле, у кого есть такие же проблемы. По словам Анны Заворотнюк, сейчас она поняла, что это ее «изюминка» и это ей даже нравится.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *