Что известно об участнице шоу «Игра» на канале «ТНТ» Анастасии Резник

12:48, 19 Окт, 2021
Владислав Висл

Одна из участниц популярного российского проекта под названием “Игра” Анастасия Резник привлекла внимание зрителей своим появлением в этом шоу. Внешность девушки очаровала мужскую аудиторию, а представительниц слабого пола заинтересовала подача Анастасии. Так кто же она такая?

Кто такая Анастасия Резник

Анастасия Резник является полуфиналистом Высшей лиги КВН, а также финалисткой Премьер-лиги КВН. Девушка была участницей кубка Мэра Москвы, представляя команду под названием «Станция Динамо». Еще она известна как участница шоу «Игра» на телеканале ТНТ, она выступает в команде «Женская сборная».

Летом этого года прошли первые технические вечеринки нового российского проекта под названием «Игра» на телеканале «ТНТ». Премьера шоу пришлась на осень 2021 года. За команду «Женская сборная» выступает Анастасия Резник, компанию ей составила Екатерина Вяликова и другие представительницы КВНа. К сожалению, о личной жизни этой девушки ничего неизвестно. Интересные факты из ее биографии также скрыты от общественности.

Единственное, что известно про Анастасию, и это не касается КВН — она родилась 29 апреля в столице Российской Федерации. Многие коллеги называют Анастасию Асей. О годе рождения девушки также мало информации, существует предположение, что ей около 22-24 лет.

Суть шоу «Игра» на телеканале «ТНТ»

Шоу под названием «Игра» — это уникальный юмористический проект. Шоу имеет совершенной иной и неповторимый формат. Участниками проекта становятся начинающие и опытные комики, некоторые из них уже успели отметиться и завоевать симпатию публики. Другие впервые оказались на большой сцене. У конкурсантов не бывает ограничений на этом проекте, они могут выбрать совершенно любой формат, чтобы им было комфортно выступать.

Требования к комикам на этом проекте «минимальные». Нужно быть смешным, обаятельным, харизматичным. Также очень важно уметь работать в команде. Участников делят на 12 команд. С участниками зрителей знакомит ведущий Евгений Чеботков, который также известен как один из популярных на территории РФ комиков, например, его можно было увидеть в шоу «Прожарка». Евгений сопровождает комиков перед тем, как они выйдут на сцену. В качестве судей шоу представлены известные комики Российской Федерации — Гарик Харламов, Гарик Мартиросян, Юлия Ахмедова и Нурлан Сабуров. Какая выгода участникам от этого проекта? Победитель получит 30 миллионов рублей, кроме того, комики смогут пополнить свою фан-базу большой аудиторией, ведь на каждого участника совершенно точно подпишутся другие люди в Сети.

На данный момент зрителю доступны четыре полноценных эпизода. Длительность каждого эпизода — 65 минут. Премьера состоялась 26 сентября 2021 года. Отметим, что в проекте также появляются Илья Макаров, Варвара Щербакова, Елена Гущина, Рустам Рептилоид, Тамби Масаев, Дмитрий Кожома и другие.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *