Что известно про сериал «Локи», какие отзывы уже оставляют зрители

01:36, 11 Июн, 2021
Марина Онегина

Киноиндустрия продолжает развиваться, выпускает новые и очень захватывающие работы. Одна из таких выходит на экраны на этих днях. Это «Локи» жанра приключения, боевик, фантастика, фэнтези. В 1 сезоне будет 6 серий продолжительностью примерно 50 минут.

«Локи» создал Майкл Уолдрон: сериал будет показывать стриминговый сервис Disney+. Он основан на персонаже по имени Локи из Marvel Comics. Сериал связан с кинофильмами франшизы, рассказывает о событиях после серии «Мстители: Финал». Режиссером «Локи» выступает Кейт Херрон.

Дата выхода сериала «Локи»

В Disney назвали дату выхода «Локи». Сериал решили представить после «ВандаВижн» и «Сокол и Зимний солдат». Изначально в планах создателей было выпустить новую работу в мае. Однако сейчас названа новая дата – 11 июня.

В сериале 6 серий примерно по 50 – 60 минут. Они будут выходить на экраны:

1 серия – 11 июня;

2 серия – 18 июня;

3 серия – 25 июня;

4 серия – 02 июля;

5 серия – 09 июля;

6 серия — 16 июля.

Примечание: на русском языке все серии «Локи» выйдут спустя день после премьерной даты.

Предположительно, 2 сезон сериала начнут снимать в январе следующего года, и выйдет он или в декабре, или в 2023 году.

Что будет в сериале «Локи»

Локи – популярнейший персонаж – злодей Вселенной Marvel. Его роль исполняет Том Хиддлстон. В сериале многие детали скрыты, и существование его может сбить с толку тех, кто частично смотрел фильмы франшизы, не знает историй их персонажей.

События в сериале развиваются после «Мстителей: Финал», где Локи похищает Тессеракт. Альтернативной версией героя была создана новая временная линия, и он оказывается в таинственной организации «Управление временными изменениями». Путешествуя во времени, Локи меняет историю человечества. Его же собственный криминальный триллер «захватывает» его в ловушку. Теперь Локи придется отвечать за собственные преступления. У него есть выбор: быть стертым из реальности или оказаться помощь организации в борьбе с угрозой.

Трейлер сериала «Локи»

Актеры и персонажи сериала «Локи»

Главного героя в сериале сыграл Том Хиддлстон.

Другие основные персонажи «Локи»:

  1. Равонна Ренслейер в исполнении Гугу Мбата-Роу
  2. Охотник В-15 в исполнении Вунми Мосаку
  3. Охотник С-20 в исполнении Саши Лэйн
  4. Кейси в исполнении Юджина Кордеро
  5. Мисс Минуты в исполнении Тары Стронг
  6. Мобиус М. Мобиус в исполнении Оуэна Уилсона

Первые отзывы про сериал «Локи»

На Disney+ вчера, 9 июня, показали два первых эпизода «Локи». Профессиональные критики и простые обозреватели уже оставили отзывы, большинство из которых – положительные. Критиками сериал оценены высоко: они считают, что сериал поднимет Marvel на новый уровень. Они назвали первые серии фантастическими, а исполнение роли Томом Хиддлстоном – идеальным.

— Первые два эпизода «Локи» просто фантастические. Очевидно, что Том Хиддлстон по-прежнему идеален в этой роли, но мне нравится, как сериал расширяет киновселенную в новом направлении, – пишет в своем Twitter шеф-редактор издания Collider.

Простые обозреватели также довольны игрой актера в роли Локи.

— Актер идеально подошел для роли Бога озорства, – уверены они.

«Локи» — забавный, слегка странный, но захватывающий сериал, считают зрители.

— Сериал начинается с плохо написанного и плохо поданного эпизода, необходимого для знакомства с миром сериала. Вторая серия – заметный шаг вперед. Все готово, чтобы как следует зажечь в сезоне, – пишет Ariel, редактор Discussing Film.

А вот корреспондент Жермен Люсье назвал киноработу «кошечьей мятой», но ему понравился сюжет и герои.

— Первые два эпизода сериала очеловечивают одного из самых безжалостных и кровожадных нарциссов в фильмах Marvel, – высказался Эрик Дегганс .

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *