Что могло разрушить брак Пригожина и Валерии

18:43, 15 Авг, 2020
Анна Федорова

Они прекрасно смотрятся вместе. Пара творческих людей, которую связывают чувства и шестеро детей на двоих. Однако не все в семейной жизни продюсера Иосифа Пригожина и певицы Валерии всегда гладко. Так, недавно Иосиф Пригожин рассказал «Собеседнику.ру», как их брак едва не распался. В чем причина конфликтов этой звездной пары?

Против политики

Пригожин рассказал, что его супруге категорически не нравится участвовать в каких-либо политических проектах. Кроме того, она против того, чтобы и муж во что-то подобное ввязывался. Она выступает исключительно за творчество и независимость от партий и политнаправлений.

Более того, певица несколько раз грозилась развестись с Пригожиным из-за того, что он планировал участвовать в некоторых политических проектах. Сам он утверждает, что если бы не протест супруги, он бы уже давно занялся этой деятельностью.

Самое большее, что удалось Иосифу Пригожину в этом направлении — уговорить Валерию посетить несколько акций и фестивалей, которые связаны с общественной деятельностью. Но певица категорична: она никогда не отправится на подобные мероприятия одна. Она лучше выберет спорт, изучение иностранных языков и воспитание детей.

Брак Пригожина и Валерии

В своих отношениях оба — и Пригожин, и Валерия — начали все с чистого листа после неудачных браков. Так, вместе пара уже шестнадцать лет. А до этого продюсер был дважды женат. Первая супруга родила ему сына и дочь, вторая — еще одну дочку. Трое детей есть и у певицы — она родила дочку и двоих сыновей от продюсера Александра Шульгина. То есть шестеро детей, и всем супруги стараются поровну уделить внимание.

К сожалению, общих детей у Валерии и Иосифа Пригожина нет. В 2014-м году певица забеременела, но сохранить ребенка не удалось — случился выкидыш. Тогда Валерия сильно переживала, и после этого случая заявила, что не хочет детей от Пригожина, даже путем суррогатного материнства.

Взлеты и падения

О своей личной жизни Валерия даже написала книгу, которая называется «И жизнь, и слезы, и любовь». В ней, правда, больше внимания уделяется непростым отношениям певицы с супругом-продюсером Александром Шульгиным. Однако до Шульгина Валерия была в браке с саратовским музыкантом Леонидом Ярошевским, который и подтолкнул супругу к поступлению в институт Гнесиных. В восьмидесятых они начали вдвоем покорять Москву. Несмотря на то что Ярошевский старался поддержать Валерию и как мог продюсировал ее, между влюбленными возникли проблемы из-за нехватки денег на раскрутку и клипы. И тут в 1992-м году Валерия повстречала Александра Шульгина.

С этим продюсером дела молодой певицы сразу пошли в гору. После записи первого альбома с Шульгиным Валерия рассталась с мужем. А в 1993-м году вышла замуж за своего нового продюсера. Она родила Александру Шульгину дочь Анну, потом сыновей Арсения и Артемия.

Однако она была успешной на сцене и крайне несчастливой в браке. Ведь сама не раз откровенничала о том, как Шульгин избивает ее и детей, запирает в вольере в лютых холод и забирает все деньги себе.

Конец терпению пришел в 2002-м году — Валерия оставила мужа и приехала с детьми к родителям в Аткарск.

Через полтора года после личного и творческого разрыва с Шульгиным Валерия начала отношения с продюсером Иосифом Пригожиным.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *