Что можно и нельзя делать во время солнечного затмения 30 апреля 2022 года

18:00, 29 Апр, 2022
Владислав Висл
Источник фото: Lenta.ru

Уже завтра, 30 апреля 2022 года, жители планеты Земля могут посмотреть на солнечное затмение, которое, как известно, пройдет одновременно с новолунием. Энергетика этого явления будет сокрушительной и подтолкнет людей к поиску гармонии с собой. О запретах 30 апреля 2022 года, в день солнечного затмения, сообщает издание “Курьер.Среда”.

Категорические запреты 30 апреля 2022 года

30 апреля 2022 года случится частичное лунное затмение. У этого дня есть свои запреты. Дело в том, что солнечное затмение влияет на человека так же, как магнитные бури или смена погоды. В это время не нужно начинать новых дел в порыве резких эмоций или при внезапном приливе сил. Зачастую такая активность обманчива и является выбросом всех накопившихся эмоций, которые быстро сойдут на нет.

Не стоит планировать на этот период походы к врачу и любые медицинские вмешательства в организм. В это время все может пойти не по плану. Также не нужно принимать важных решений. Вы должны осознать, что каждое принятое вами решение так или иначе отразится на вашей жизни. Подумайте, хотите ли вы играть с судьбой в рулетку? Мысли материальны, особенно в такое непростое время.

В такой период не стоит употреблять алкоголь и курить. Это сложное с точки зрения энергии время будет сильно влиять на вашу психику и состояние. Также не нужно воспринимать слова других людей слишком близко к сердцу. У вас есть свое мнение, а у другого человека может быть другая точка зрения. Просто примите это как факт. Невозможно нравиться всем и разделять всеобщую точку зрения. Если поступить неправильно и пойти на поводу у своих эмоций, то можно столкнуться со множеством проблем.

Что разрешается делать во время солнечного затмения

30 апреля вам нужно посвятить весь день анализу. Это суббота, у многих людей выходной день, так что работа не будет вам мешать. Найдите моменты, которые вас беспокоят, пропустите через себя, подумайте, так ли они важны в вашей жизни. Далее вам нужно построить план и стать на путь самосовершенствования.

Проведите обряд очищения, для этого нужно просто принять горячую ванну. Также стоит уделить время творчеству. В такой период гармония человека с самим собой будет на высоте, а это значит, что вдохновение не заставит себя долго ждать.

Не забывайте о своем психическом здоровье. Посещайте психолога, записывайте все, что вас беспокоит. Если вам приснился хороший сон, как только проснулись — запишите его в тетради или в заметках на мобильном телефоне. Также нужно уделить время своим дальнейшим планам. Подумайте, что бы вы хотели сделать в ближайшие дни или месяцы.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *