Что на самом деле случилось с Анастасией Заворотнюк

11:36, 15 Сен, 2019
Анна Федорова

Месяц назад впервые появилась информация о том, что звезда сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк серьезно больна. Диагнозы разнились: кто-то утверждал, что актриса страдает онкологическим заболеванием, кто-то говорил о том, что она до сих пор приходит в себя после поздних родов, на которые Анастасия Заворотнюк решилась в возрасте 47-ми лет.

У Анастасии Заворотнюк уже было двое детей от предыдущего брака: ее старшей дочери Анне 23 года, а сыну Майклу – 19 лет. У ее нынешнего избранника, фигуриста Петра Чернышева, детей не было, а потому пара решилась на рождение дочери. В октябре 2018 года у пары появилась девочка, которая получила имя Мила. Анастасия Заворотнюк до последнего скрывала информацию о грядущем пополнении в семье. Помимо прочего, свое «интересное положение» она утаила даже от старших детей. Анна и Майкл узнали о том, что у них появится сестренка, только когда их мать была на 5-м месяце.

«Я старалась держать все в тайне и просто исчезла на время. Было страшно, что если что-то пойдет не так, то меня начнут активно жалеть. Я прошла все необходимые обследования у врачей, получила от них одобрение и подтверждение, что все хорошо», — рассказала актриса журналистам издания Hello!.

Вместе с тем, нашлись и те, кто и вовсе считает, что Анастасия Заворотнюк воспользовалась услугами суррогатной матери. Потому она скрывалась от журналистов и старалась не появляться на большинстве светских тусовок, которые ранее не пропускала. Режиссер Алексей Кирющенко и вовсе заявил о том, что осенью 2018 года она снималась в его сериале «Между нами, девочками-2». Режиссёр отметил, что актриса находилась в отличной форме и уж точно не была беременна, а потому в октябре 2018 года не могла родить ребенка.

Актриса не дает никаких комментариев о своем состоянии

Анастасии Заворотнюк приписывают самые жуткие заболевания, но наиболее вероятной версией ее исчезновения является то, что актрисе попросту нужно восстановиться после третьих родов. Неоднократно ее знакомые говорили о том, что актриса не больна. Ее концертный директор Стас Христов заявил, что Заворотнюк здорова.

Помимо прочего, появилась еще одна версия ее отсутствия на публике, согласно которой Анастасия Заворотнюк готовит документы для переезда в Соединённые Штаты. Она решила не афишировать грядущий переезд и занята подготовкой всех необходимых бумаг, а также завершением всех текущих дел в России.

Анастасию Заворотнюк неоднократно сравнивали с Жанной Фриске, которая родила ребёнка, а позже ушла из жизни из-за серьёзного онкологического заболевания. Неоднократно упоминалось о том, что роды после 40-ка лет могут негативно сказаться на организме женщины. Потому одной из причин, спровоцировавших заболевание, стали именно поздние роды. Именно из-за этого длительное отсутствие Заворотнюк на публике было воспринято как свидетельство того, что она скрывает серьёзное заболевание.

Вместе с тем, инсайдеры сообщили изданию «Комсомольская правда», что Анастасия Заворотнюк находится в депрессии. Друг ее супруга Петра Чернышева рассказал, что в отношениях актрисы и фигуриста наступил кризис, а потому Анастасия Заворотнюк не появляется на публике. Депрессия может быть причиной того, что актриса прибавила в весе. Но о смертельной болезни речь не идет. Помимо прочего, появилась информация о том, что Анастасия Заворотнюк может появиться в одном из вечерних шоу, а потому вскоре станет известно об истинных причинах ее исчезновения.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *