Что надо делать в солнечное затмение 21 июня 2020 года?

08:38, 18 Июн, 2020
Анна Федорова

Кольцеобразное солнечное затмение можно будет наблюдать в 9:40 (мск) 21 июня 2020 года. В Российской Федерации лучше всего затмение будет видно на юге.

Солнечное затмение, о котором идет речь, совпадет с летним солнцестоянием, продолжающимся свыше 17-ти часов. Специалисты акцентируют внимание на том, что данное двойное событие в астрономии будет особенным, а день 21 июня просто переполнит мощнейшая энергия.

Эксперты утверждают, что именно в этот день следует пытаться избавиться от всего, что не нужно Вам в жизни. Именно в этот день лучше давать старт самым разным новым процессам и проектам, планируя все самое грандиозное и потенциально перспективное.

Солнечное затмение 21 июня 2020 года: достаем «скелеты из шкафов»

Коридор затмений стартовал 5 июня 2020-го с так называемой «клубничной Луны».

«Прибавим сюда ретроградные планеты — Юпитер, Меркурий, Плутон, Венеру и Сатурн — и это вынудит всех нас достать «скелеты из шкафа» и привести их в порядок именно в этот период», — отмечают эксперты.

Солнечное затмение 21 июня 2020 года будет иметь место на границе перехода от Близнецов к Раку. Как известно, затмения солнечные намного важнее, чем лунные, поскольку происходят они традиционно в периоды новолуния.

Речь идет в данном случае об удвоенных возможностях запусков новых циклов, вплоть до очередного солнечного затмения, в период зимнего солнцестояния. Этот момент важен, так как предыдущее затмение Солнца, произошедшее 26 декабря 2019-го, дало старт истории с пандемией коронавируса.

Что надо делать в солнечное затмение, и кто может встретить свою судьбу?

Солнечное затмение – это период потенциально позитивных изменений в жизни человека. Каждый из нас имеет все шансы на «перезагрузку» своей жизни именно в день солнечного затмения, но для этого обязательно следует отпустить все без исключения обиды, примириться с былыми неудачами и забыть промахи.

Считается, что такое время – идеальный вариант для поиска спутников жизни, новых единомышленников и друзей. Многие встречают свою вторую половину именно в день солнечного затмения. Специалисты рекомендуют держать под контролем эмоции.

На резкие повороты судьбы 21 июня 2020 года могут рассчитывать Овны, Козероги, Весы и Раки, говорят астрологи. Однако, указанным знакам Зодиака следует быть готовыми к тому, что их потянет в противоположном направлении от недавно выбранного курса.

Ключевой момент в период солнечного затмения — это давать себе установки исключительно позитивного характера. Настрой должен быть только оптимистичным у каждого знака Зодиака, предупреждают астрологи.

Читайте также: Солнечное затмение 21 июня 2020 года пройдет в знаке Рака

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *