Что нельзя делать в пятницу 13 марта, чтобы не навлечь на себя беду

05:25, 12 Мар, 2020
Анна Федорова

Суеверные люди близко к сердцу принимают как черную кошку, так и необычные даты календаря, которые, по их мнению, могут привести к бедствиям. По этой причине «пятница 13-е» считается самым опасным и неудачным днем, когда могут происходить непонятные вещи. В эти дни часто рушатся многолетние планы и пропадают вещи. В некоторых культурах раньше принято было в этот день рисовать на руке защитную пятиконечную звезду, которая помогала избавиться от трудностей нумерологии.

Безусловно, современная информационная эпоха мгновенно выделит из толпы человека с подобным знаком, и его быстро признают, как минимум, странным. И если вы являетесь суеверным, с ужасом ожидая наступления цифры «13» на вашем пятничном календаре, придется прислушаться к советам, как лучше вести себя в этот день, чтобы не попасть в передрягу.

Как не навлечь на себя беду в пятницу 13 марта

  1. Выбросьте из своего лексикона в этот день такие слова, как «черт» и «свинья», ведь они способны привлечь к вам внимание нечистых сил.
  2. Если в этот день вам перебегает дорогу черная кошка, то стоит точно ожидать неудач.
  3. В этот день лучше отказаться от любых начинаний, иначе в них вы не достигнете успеха.
  4. Лучше не красить волосы в рыжий цвет в пятницу 13-го. Темные силы вас могут спутать с ведьмой, что приведет к беде.
  • Собираясь в пятницу уходить с работы, не стоит оглядываться.
  • Стрижка волос в несчастную пятницу приведет к тому, что вы лишитесь здоровья или красоты.
  • Пятница 13-е – не лучший день для различных финансовых манипуляций, особенно если речь идет о больших деньгах. В этот день черти влазят в ваш кошелек. По этой причине не стоит брать или отдавать долг, совершать дорогие покупки и инвестировать.
  • В этот день лучше воздержаться от пребывания в компании, где будет 13 человек. Если в этот день вы вынуждены идти в гости или принимать их, позаботьтесь о контроле над количеством отдыхающих. Примета гласит о плохих последствиях таких посиделок.

Фаза Луны в этот день — 13 марта 2020 года

  • Начинается 20 лунный день еще в 21:40 12 марта, тогда как завершается он в 23:01 14 марта.
  • Считается, что в 13 марта 2020 года в полдень наступает 20 лунный день.
  • На 20 лунные сутки выпадает день Орла, который считают сильным и энергетически насыщенным периодом. Также его принято называть временем побед, где бы не работал человек. Его в этот период будет сопровождать удача, если начинать новые дела.

Убывающая Луна (третья фаза)

Третью фазу Луны называют временем реализации накопившейся энергии, а также получения результатов сделанной работы. Важно при этом стараться не тратить силы попусту. В противном случае, вы можете вызвать состояние истощения, испортить отношения с близкими людьми или поссориться с коллегами.

Бизнес. Данный период считают благоприятным для решения различных задач любой сложности, а также завершения дел, которые планировались давно. Кроме этого, это идеальное время, чтобы проанализировать ранее проделанную работу. Если давно планируете поговорить по душам с начальством, в это время звезды благоприятствуют подобному общению. Также можно успешно заняться сменой работы. Тем не менее, не стоит в данный период подписывать серьезные договора — они вам успеха не принесут.Не тратьте попусту время на общение с подозрительными личностями, которые ранее не входили в круг вашего общения — они могут обмануть или распускать сплетни. Посвятите свободное от дел время уборке или стирке. Можно вспомнить, кому вы были должны и отдать долги. Вселенная благоприятствует для выполнения обещаний, данных ранее. В последние фазы Луны лучше чаще общаться с семьей, а также с близкими друзьями.

Поход в парикмахерскую. Во время убывающей Луны волосы сохранят свое здоровье, но расти будут медленно. Можно в это время заняться стрижкой челки или постричься, если вы не поклонник частого смена имиджа. Можно посвятить время смене цвета волос, ведь краска быстро смоется, если на то будет необходимость.

Уход за собой. В третью фазу Луны можно отправиться в салон красоты, чтобы навести порядок. Благодаря своевременному и эффективному уходу вы сможете сохранить идеальную внешность и отсрочить процесс старения.

Здоровье. Пришло время дать организму хорошую нагрузку. Вы легко справитесь с ней, а результаты дадут о себе знать.

Пища. Не ограничивайте себя в дневном рационе. Организм легко примет любую еду, которую вы ему предложите.

Жуткие события и катастрофы, которые произошли в пятницу 13

13 декабря 1907 года затонуло судно «Томас У.Лоусон», названное в честь автора произведения «Пятница, тринадцатое». Линейный семимачтовый корабль был крупнейшим в своем классе на тот момент.

13 июня 1947 года в штате Западная Вирджиния, США, разбился самолет Douglas C-54, перевозивший 50 человек на борту. Все погибли.

13 мая 1949 года неподалеку от Новосибирска упал самолет Ил-12. В катастрофе погибли 25 человек.

13 октября 1972 года неподалеку от российской столицы упал самолет Ил-62. Крушение унесло жизни 174 людей.

13 октября 1972 года в горах Анды разбился самолет FH-227. Выживших в результате катастрофы пришлось искать 72 дня. Чтобы не умереть с голоду, некоторые из них стали каннибалами.

13 сентября 1996 года был убит известный рэп-исполнитель Тупак, на которого напали в Лас-Вегасе.

13 января 2012 года крушение потерпел лайнер «Costa Concordia», на котором путешествовали 4200 человек.

13 ноября 2015 ода был совершен ряд терактов во французской столице.

Свадьба 13 марта 2020 года по лунному календарю

Этот день является крайне неблагоприятным для заключения брачных союзов или других деловых соглашений. 20 лунный день находится под влиянием орла-стервятника, который готов без разбора хватить любую добычу. Лунный календарь говорит о том, что свадьба, отпразднованная 13 марта 2020 года, не принесет долгой и счастливой семейной жизни. Скорее всего, влюбленных ожидает разрыв, к которому приведут ссоры, предательство, испытания и финансовые проблемы.

Любое событие, произошедшее в пятницу 13 марта, способно принести негатив в вашу жизнь. В этот период могут нарушиться связи между людьми по причинам, не зависящим от каждого из них. Несмотря на строгий запрет для свадеб, согласно лунному календарю, существует также рекомендательное табу относительно договоренностей, раздела имущества, развода и других юридических процедур. Лучше отказаться от серьезных процедур в пятницу 13 марта и выбрать другой день, подходящий для их реализации.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *