Что носить осенью-зимой 2021-2022 года, какая верхняя одежда будет в моде

01:36, 04 Ноя, 2021
Марина Онегина

Холодное время года – период спячки для человеческого организма. Каждый день ему нужен уют и «теплая защита».  В сезоне осень-зима 2021-2022 года много трендовых новинок среди верхней одежды. Она максимально удобная, модная, не даст замерзнуть. Дизайнеры представили интересные модели пуховиков, пальто, дубленок, шуб.

Чтобы встретить холода во всеоружии, достаточно ознакомиться с модными трендами. В новой верхней одежде на осень-зиму 2021-2022 года сочетается красота и практичность. Коллекции пополнились интересными моделями – повседневными, праздничными, для тех, кто любит выделяться. Уж каждый найдет чем обновить гардероб.

Удобные пуховики, один из трендов верхней одежды осени-зимы 2021-2022 года

В верхней одежде всегда должно быть комфортно. Пуховик – универсальная вещь осенью-зимой. Стильный, удобный, не сковывает движения, практичный. Неважна длинна, объем, наполнение – все сугубо индивидуально.

Самый популярный цвет пуховика – черный. Однако дизайнеры рекомендуют выбирать в 2021-2022 году яркие модели, те, у которых есть контрастные вставки. Для приверженцев классики есть немало новинок в бежево-коричневых оттенках. В этот раз в выборе материалов дан «зеленый свет».

В этом сезоне в тренде укороченные пуховики стиля «спорт». Их представили Versace и Louis Vouitton.

Зимой 2021-2022 года тем, кто любит выделяться, предлагают экстравагантные модели. Кто просто хочет разнообразить гардероб, может выбрать пуховик с незаурядным принтом. Моделей очень много: дутики, оверсайзы, пуховик-одеяло. Все они в тренде осенью-зимой.

Модные пальто осенью-зимой 2021-2022 года

Все модникам повезет в холодном сезоне 2021-2022 года найти для себя подходящую верхнюю одежду. Пальто, как и пуховик – самая универсальная и удобная вещь. Дизайнерами предложены различные модели и фасоны с принтами, интересными вставками, элементами. Наиболее популярные цвета – черно-белый, серый, коричневый. Но также специалисты рекомендуют обратить внимание на:

— пастельный розовый;

— светлый серый;

— мятный;

— лиловый;

— зеленый;

— изумрудный;

— голубой;

— бежевый.

А почему бы не сделать выбор в пользу «клетки»? Особенно если нравится стиль ретро.

Также стоит обратить внимание на модели с меховым воротником.

Что касается материала, то выбор также велик:

— кожа;

— кашемир;

— шерсть;

— латекс.

Также в тренде стеганое пальто на зиму, подпоясанное.

Хит сезона 2021-2022 года – вязанное пальто. Максимально комфортное, особенно для европейской зимы.

В модели оверсайз очередной сезон остаются на пике популярности, потому как практичные, не сковывают движений, скрывают недостатки.

Еще как один из вариантов трендовой верхней одежды в 2021-2022 году – длинное пальто. Дизайнеры пополнили свои коллекции разнообразными моделями.

Новинки сезона осень-зима 2021-2022 года

Каждую модель можно выгодно декорировать, дополнять аксессуарами. В тренде не только пальто с пуховиками, но и дубленки, куртки-парки, пончо и кейпы, шубы.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *