Что нового в деле об исчезновении жительницы Рязани Елены Логуновой

16:48, 15 Ноя, 2021
Владислав Висл

Елена Логунова была обычной девушкой, которая жила в Рязани с мужем и своими детьми. В то же время Елена не могла найти общий язык с супругом. Летом 2021 года Елена исчезла, они будто испарилась, не оставив никаких подсказок, с тех пор и началась ее жуткая история.

Нашли ли Елену Логунову

12 ноября 2021 года в Сети появилось сообщение о том, что исчезнувшую Елену Логунову якобы обнаружили в психиатрической клинике Егорьевска. Обычно такая ситуация выглядит ужасно, но в этом случае матери Елены Логуновой хотелось, чтобы ее дочь была в клинике и с ней все было в порядке. К сожалению, это была не та Елена Логунова, о которой все так говорили. Это полная тёзка Елены, она проходит лечение в этой клинике.

По состоянию на 15 ноября 2021 года Елену так и не нашли. Следователи делают все возможное, чтобы выйти на любую информацию о Логуновой, которая поможет отыскать бедную женщину.

Экстрасенс рассказал об исчезновении Елены Логуновой

Андрей Малахов обсуждает тему исчезновения Елены Логуновой в шоу под названием «Прямой эфир». Молодая женщина, по словам ее мужа Александра, отправилась в магазин и не вернулась. Примечательно, что ни одна камера в городе не зафиксировала передвижения Елены. Мать пропавшей Логуновой Наталья говорит, что она не верит словам своего зятя, по ее словам, он не принимает участие в поисках и скрывает подробности того, что произошло. Рязанку ищут по всей стране, найти ее попытался экстрасенс Демид Воронцов.

Денис отправился на территорию Рязани, чтобы отыскать дом Елены и рассказать о том, что он почувствовал, стоя у двери квартиры Логуновой. По его словам, он услышал женский плач, а также плач детей. Они молили о помощи, была какая-то борьба, слышен запах крови. По словам Демида, Елена Логунова покинула дом не по своей воле.

В студии шоу, которое ведет Андрей Малахов, специалист предположил, что у Елены и ее супруга Александра были трудные отношения. Родственники супруга Елены, по словам экстрасенса, хотели еще одного наследника, а Елена не поддерживала их, так как отношения с супругом и родными у нее были плохие. Демид добавил, что не чувствует Логунову среди живых.

Мужчина отвергает любые версии о самоубийстве и похищении. По его мнению, старшая дочь Елены и Александра видела все то, что происходило в квартире перед исчезновением матери. Воронцов отметил, что именно по этой причине зять не дает матери Елены общаться со своими внучками.

Версия о том, что убийцей может быть Александр, супруг Елены Логуновой, выдвигалась уже несколько раз. Мужчина очень странно себя ведет. Когда мать Елены Логуновой узнала об исчезновении дочери и спросила об этом Александра, он советовал искать Елену в шахте лифта или на свалке. Также о возможной причастности Александра говорила и частный детектив, которая занималась расследованием этого дела. По ее словам, в квартире в тот день могла произойти драка, Александр в порыве ярости запросто мог ударить Елену, а дальше дело техники, она просто упала и не смогла подняться.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (1)
Людмила 13 Дек, 16:52

Нужно смотреть там где лодка стояла, её давно разделили и вывезли и уверенны, что не найдут. Смотреть на речке. части разбросали….

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *