Что нужно делать на суперноволуние 5 ноября 2021: как событие может повлиять на людей

13:38, 05 Ноя, 2021
Евгения Комарова

Луна начала новый цикл 5 ноября 2021-го. Событие, из-за особенностей орбиты спутника, привело к суперноволунию. Стоит знать, что нужно делать, чтобы явление принесло положительные изменения в жизни.

О влиянии Луны говорят с астрологической, физической и медицинской точки зрения. Независимо от нее, роль спутника Земли в жизни человека оценивают высоко. Особенно важными считаются пиковые события цикла.

Когда ожидается суперноволуние 5 ноября 2021

Спутник имеет эллиптическую орбиту. При максимальном сближении с Землей, в зависимости от фазы, наступает суперполнолуние или новолуние. Последнее ожидается 5 ноября 2021-го.

Суперноволуние начиналось в 00:15 по московскому времени. Процесс длился до 08:12.

Что нужно делать в суперноволуние

В этот раз небесное тело окажется в Скорпионе. Представителям знака новый лунный цикл создает благоприятные условия, чтобы заняться имиджем и саморазвитием. Стрельцов ожидает изменения отношения к собственному внутреннему миру. Весам стоит попробовать улучшить финансовое положение. Прогнозы на суперноволуние зависят от источников. Но они часто сходятся во мнении, что нужно делать в этот период всем знакам.

Суперноволуние считается хорошим периодом для любых начинаний, вроде:

  • диеты;
  • уборки;
  • рабочего проекта.

С утра 5 ноября 2021-го стоило постричься. Процедура, проведенная в 08:12 – 09:52, была призвана укрепить организм. Окрашивание натуральными средствами стало бы ритуалом для привлечения богатства. Правда, не все источники считают суперноволуние стимулом для начинаний. На сайте geocult.ru говорится, что в это время нежелательно заниматься чем-то новым.

Как повлияет на людей Луна в Скорпионе

Земной спутник участвует в приливных циклах и ряде других процессов. Влияет он и на людей. В суперноволуние могут усиливаться:

  • раздражительность;
  • апатия;
  • агрессия.

Считается, что явление влияет на сердечно-сосудистую систему и иммунитет. Луна в Скорпионе оказывает дополнительное воздействие с астрологической точки зрения. Войдя в знак, она заставляет людей сильнее копаться в себе, оценивать собственные чувства и отношение к жизни. Особенно самоанализ усиливается у Скорпионов.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *