Что нужно делать во время коридора затмений с 5 июня по 5 июля 2020 года

23:35, 05 Июн, 2020
Анна Федорова

В начале июня нынешнего года начинается период коридора затмения.

Многие астрологи сходятся во мнении, что такой этап окажет сильное влияние на жизни людей. Возможно возникновение семейных и бытовых проблем, существенные изменения в образе жизни, и поднятие на поверхность потаенных чувств.

Сколько же продлится коридор затмений и в чем его опасность для людей?

Суть двойного коридора затмений с 5 июня по 5 июля 2020 года

Коридор затмений начнется 5 июня и продлится до 5 июля нынешнего года.

Так называют астрологическое событие, когда за короткий временной промежуток можно наблюдать сразу несколько затмений. Астрологи уверены, что такие периоды чреваты неблагоприятными последствиями для людей, и нужно быть осмотрительным и осторожным во время коридора затмений.

5 июня состоится полутеневое лунное затмение, а 21 июня произойдет кольцеобразное солнечное затмение. Коридор закрывает затмение Луны, которое состоится 5 июля.

Стоит заметить, что Солнце и Луна по-разному влияют на людей. Солнечные затмения имеют большую власть над человеческими судьбами, способствуя важным событиям и переменам в наших жизнях. А вот лунные затмения влияют в большей степени на эмоции и чувства. В такое время возрастает вероятность конфликтов и размолвок без видимой причины, могут начать болеть старые раны, вспоминаться болезненные ситуации из прошлого.

Чем опасно такое астрологическое событие?

Астрологи уверены, что летний коридор затмений в нынешнем году будет иметь существенное влияние на действия и решения людей,что повлечет за собой вдвое больше негатива, а непредвиденные импульсивные действия могут принести вдвое больше неприятностей.

В такое время старые раны, спрятанные глубоко в душе, могут опять разболеться, а прежние проблемы, о которых вы предпочли бы забыть, могут снова дать о себе знать.

Астрологи полагают, что во время коридора затмений люди могут оказаться в плену своих чувств и желаний, что сможет толкнуть на совершение необдуманных поступков, о которых после придется пожалеть. Поэтому с принятием важных решений лучше не торопиться. Не нужно рубить на корню в отношениях и на деловом поприще.

Впрочем, для некоторых сфер жизни такой период будет благоприятным. К примеру, хорошо в период с 5 июня по 5 июля исправлять прошлые ошибки, раскрывать тайны, уделять время осознанию происходящего в жизни.

Что касается знаков зодиака – астрологи советуют быть особенно осмотрительными и осторожными во время коридора затмений Стрельцам, Близнецам, Козерогам и Ракам. У людей, рожденных под этими знаками, самые высокие шансы быть вовлеченными в конфликтные ситуации или могут возникнуть проблемы со здоровьем.

Что делать во время коридора затмений летом 2020 года?

Астрологи дают четкие рекомендации, как пережить опасный и непредсказуемый период коридора затмений с минимальным ущербом.

  1. Уделяйте пристальное внимание своему здоровью, прислушивайтесь к сигналам, которые подает вам ваш организм.
  2. Постарайтесь принимать окружающих такими, какие они есть. Прощайте обиды, старайтесь по возможности быть честнее и искреннее с людьми. В противном случае, вы можете спровоцировать или поддаться конфликту, а искать компромисс и идти на примирение в такое время очень трудно.
  3. Коридор затмений станет подходящим временем для очистки дома от устаревших и лишних вещей, хорошо бы сделать генеральную уборку.  
  4. Не стоит пускаться во все тяжкие и делать дорогие покупки, ведь есть риск позже раскаяться о необдуманном приобретении.
  5. Будьте осторожны и бдительны на дорогах, а также не забывайте вовремя оплачивать счета.
  6. Понизьте активность до минимума, перенесите важные сделки и мероприятия на более поздний срок, не нужно начинать какие-либо новые дела.
  7. Подходящее время для подробного планирования и визуализации желаемых целей. Коридор затмений способствует плодотворному размышлению над тем, от каких негативных привычек и токсичных отношений вам нужно избавиться в своей жизни.
  8. Астрологи советуют на протяжении трех дней до и после затмений записывать свои сны. Такие сновидения будут знаками и подсказками к некоторым будущим событиям.
Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *