Что нужно сделать в Роковое Новолуние 26 сентября 2022 года, чтобы обрести удачу

18:45, 24 Сен, 2022
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

Многие люди знают, что в Новолуние каждый человек может попробовать реализовать свою мечту через оформление запроса во Вселенную. Иными словами, человек может обратиться ко Вселенной за помощью, попросить ее о том, о чем всегда мечтал. Желание может сбыться, и вы получите то, что так хотели. О том, как это сделать, сообщает портал «Курьер.Среда».

Что обязательно нужно сделать в Роковое Новолуние 26 сентября 2022 года

Известно, что 26 сентября 2022 года в 00:54 по Москве состоится рождение новой Луны и обнуление старого лунного диска, который светил всем людям на планете Земля. Новолуние можно назвать особенным явлением, это пик сил спутника Земли, проявление его мощи, которую необходимо использовать себе во благо исключительно в положительных целях.

Астрологи рекомендуют в эту дату не поддаваться на эмоции, неожиданные порывы и провокации — иначе есть риск допустить серьезную ошибку. Не нужно поддаваться влиянию людей и их манипуляциям, поскольку они ищут выгоду только для себя, а для человека это может обернуться неприятностями. Старайтесь не увеличивать свою нагрузку, если ранее она была стабильна. Это может привести к переутомлению, ошибкам и даже чревато травмами и болезнями.

Откажитесь от уборки и важных дел в этот день в пользу комфорта и наслаждения — это поможет вам расслабиться, отдохнуть душой и телом. Обязательно слушайте свое сердце и свой разум в этот день, поскольку они подскажут вам верное решение и верный ответ.

Старайтесь избавиться от всех вещей, которые создают вокруг вас визуальный шум, напоминают о прошлом, о чем-то негативном. Таким образом, вы очистите пространство и дадите место чему-то новому. Обязательно откажитесь в эту дату от любых косметологических и хирургических процедур, от резкой смены имиджа и стиля, поскольку так вы не только разочаруетесь, но и рискуете получить проблемы со своим здоровьем.

Как послать свой запрос во Вселенную и узнать, что он был услышан

Запросом во Вселенную называют определенную практику, которая позволяет сформулировать любое свое желание и прошение, направив его в глубокие потоки космоса. Считается, что таким образом желание наверняка исполнится.

Все, что вам нужно — написать письмо и раскрыть в нем свое послание или пожелание. При желании письмо можно сжечь и, если пламя поднялось высоко или дым от него был густым, то послание будет услышано. Во время Новолуния также можно нашептать свое послание, при этом нужно смотреть на Луну. Если сразу после вашего послания что-то произошло, например, вы увидели ярко раскрашенную и незнакомую машину, можно считать, что ваш запрос был услышан.

Еще один способ обратиться ко Вселенной — рассказать громко и четко свое послание перед тем, как лечь спать. Если утром вас обрадовало какое-то приятное событие или новость, то ваш запрос может быть услышан. Расскажите свое послание текущей воде у природного источника. Если в следующую секунду вы увидели рыбку, красивое растение у берега, услышали брызги — ваше послание добралось туда, куда нужно.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *