Что показал ДНК-тест сына Децла, и зачем его проводили?

18:50, 23 Июл, 2020
Анна Федорова

Кирилл Толмацкий, который прославился под псевдонимом Децл, скончался больше года назад. Двадцать второго июля популярному музыкальному исполнителю могло бы исполниться тридцать семь лет. В этот день его мать, Ирина Толмацкая, в одиночестве помянула сына и посетила его могилу. Также в Сети появились результаты ДНК-теста единственного ребенка музыканта.

Несмотря на то, что артиста нет в живых уже больше года, в Сети до сих пор обсуждают версию, что Децл мог инсценировать собственную смерть для того, чтобы уехать далеко и наблюдать за всем происходящим. Такая версия появилась на фоне опубликованного интервью, где Децл признавался, что хотел бы инсценировать смерть в 35-летнем возрасте. На момент смерти артисту было 35 лет.

Результат ДНК-теста сына Децла, зачем делали, что показал

В Басманном суде столицы Российской Федерации состоялось заседание по иску Юлии Киселевой. Известно, что она жила с рэпером Децлом и родила от него сына Тони. Женщина в свидетельство о рождении ребенка не стала вписывать Кирилла Толмацкого в графу «отец». В какой-то момент отец музыканта Александр Толмацкий стал сомневаться в том, что Тони является сыном Кирилла. Александр продолжал настаивать на ДНК-тесте. Ради признания Тони наследником первой очереди, и социальной пенсии по потере кормильца, генетическую экспертизу все же провели.

«Меркурий Антоний Иоанн был признан наследником первой очереди покойного Кирилла Толмацкого. Результат ДНК-теста полностью подтверждает эту информацию», — такое сообщение опубликовали представители Басманного суда.

Теперь сын артиста может получить авторские права на произведения знаменитого отца, а также его недвижимость и сбережения.

Вполне возможно, что после результата ДНК-теста между родственниками Децла наконец будут царить взаимопонимание и доверие. Отец музыканта говорил, что вдова не дает ему встречаться с внуком.

«Я один раз в жизни видел Тони, это было в 2005 году, когда он появился на свет. Кирилл прятал его у меня в офисе от Юли. Она была в неадекватном состоянии, постоянно «выдергивала отверткой дреды» у себя из головы. После церемонии похорон мне дали Тони на два дня, это были счастливые выходные. Мои дети, Федор и Анфиса — почти ровесники. Они с Тони очень весело проводили время, он не очень хотел от нас уезжать», — признался отец Кирилла Толмацкого.

Децл рассказал о своем последнем желании на съемках сериала

Поклонников покойного музыкального артиста Децла ожидал сюрприз. Они узнали о предсмертном желании Кирилла Толмацкого. Напомним, рэпер Децл скончался зимой 2019 года. В июле на канале «СТС» появился новый сериал под названием «Погнали». Сериал рассказывает зрителю историю о многодетной семье Осиных. Они решили отправиться в далекое путешествие на своем автомобиле, одна из серий была посвящена Кириллу Толмацкому. Известно, что он снялся в роли камео в этом сериале перед смертью.

Согласно сценарию, одна из героинь сериала приезжает в московский клуб, где выступал музыкант. Она узнает от матери, что Децл — это якобы ее настоящий отец. Девушка была одержима желанием познакомиться с музыкантом. На съемках рэпер говорил, что мечтает о главной роли. Он признавался, что мечтает начать карьеру в кино. Музыкант говорил, что его очень привлекает подобная работа, карьера кино стала бы для него новым этапом развития. Децл также говорил, что и сам занимался написанием сценариев для кинолент.

Как Децл предсказал свою смерть

Настоящее имя рэпера Децла — Кирилл Толмацкий. Артист появился на свет в столице Российской Федерации в 1983 году. Децл внес существенный вклад в развитие российского рэпа. Когда он был совсем еще молодым, то уже начинал записывать рэп-клипы. Он очень быстро стал набирать популярность. Псевдоним Децл был придуман отцом Кирилла. Децл — это не только исполнитель, но и автор, и композитор собственных песен.

Музыкант исполнял оригинальные композиции, которые очень нравились и нравятся людям разных возрастов. У Децла также была очень необычная внешность, дреды стали визитной карточкой музыканта. Парень начал отращивать волосы, еще будучи учеником школы. Кирилл неоднократно говорил о том, что уберет дреды лишь в случае третьей мировой войны, и то, это не точно, отшучивался артист. Волосы Кирилла приносили ему дополнительную популярность, это своего рода изюминка артиста.

Говоря с представителями СМИ, рэпер признавался, что хотел бы инсценировать свою смерть. Ему хотелось бы разыграть сцену своей смерти в 35-летнем возрасте, и уехать на необитаемый остров, а затем прожить там еще много лет, смотря со стороны на то, что же будет происходить на планете Земля.

Удивительно, но Децл скончался именно в тридцать пять лет. Это произошло в ночь на третье февраля 2019 года, когда Кирилл принял участие в праздновании Дня рождения своего знакомого в кафе в Ижевске. Артисту стало плохо, он жаловался на ломоту в теле и судороги. В кратчайшие сроки к Децлу подоспели сотрудники скорой помощи. Медики пытались реанимировать музыканта, они делали уколы адреналина, к сожалению, все попытки были тщетны, сердце артиста не выдержало.

Позже появилась информация о том, что Децл скончался от сердечной недостаточности. Близкие музыкального исполнителя говорят, что артист слишком сильно перегружал себя работой, также у него был слабый иммунитет, музыкант мог скончаться от последствий заболевания сердечно-сосудистой системы.

Стоит напомнить, что незадолго до кончины Децл постоянно конфликтовал с рэпером Бастой. Василий Вакуленко неоднократно обзывал коллегу по цеху вульгарным оскорблением, за что Децл подавал на него в суд. Баста признавался, что ему были безразличны эти суды, он готов был платить, только бы ему разрешали произносить это оскорбление несколько раз. Примечательно, что в суде это выражение несколько раз произносила судья, что стало мемом в рунете, само собой, представитель суда говорила это в рамках дела об оскорблении.

Децл прославился после композиции и рэп-клипа под названием «Вечеринка», одну из ролей в клипе сыграл Тимур Юнусов, ныне известный как Тимати.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *