Что представит Volvo на автосалоне в Лос-Анджелесе

23:10, 21 Ноя, 2018
Анна Федорова

С каждым годом прогресс во всех областях жизни идёт семимильными шагами, но так было не всегда. Развитие почти всех видов науки всегда шло рывками, то есть очень и очень долго ничего не происходило, после чего изобретали что-то, что переворачивало мировоззрение всего человечества. Но в последнее время такая тенденция угасла, пожалуй, ввиду огромного количества изобретателей и уже изобретенных вещей. То есть рядового пользователя техникой становится все сложнее и сложнее удивить. Таким образом каждое новое изобретение является, скорее, усовершенствованием чего-то уже изобретённого, чем революцией в своей сфере. Конечно, есть и исключения.

Одно из них, вероятнее всего, мы вместе с вами уже очень скоро увидим на автосалоне в Лос-Анджелесе, который имеет значение мирового масштаба.

Тихая и не очень броская компания Volvo, которая в свою очередь всегда приятно удивляла водителей и ценителей качеством своей продукции и долговечностью выпущенных ими вещей, решила сделать то, чего не ожидал никто.

Компания заявляет, что на этой выставке, которую с нетерпением ждёт весь мир автолюбителей и не только, они представят что-то революционно новое,  и для этого есть повод. Недавно они уже представили миру концепт полностью электрического автомобиля, которым управляет автопилот. Привычных в наше время органов управления он не имеет вовсе, то есть в нем нет ни руля, ни рычага переключения передач, даже педалей в нем нет.

Вот и в этот раз, когда человечество ждёт от них серьезного прорыва, они с полным спокойствием представляют всеобщему вниманию два тизера к их изобретениям. Первым из них является обычный с виду мобильный телефон, на экране которого написана фраза «это не телефон». На втором же изображена посылка, лежащая в багажнике, на которой написано «это не посылка». Причем сделано это не просто так, а написано чёрным по белому, как бы намекая на всю серьезность ситуации. Все эти тизеры дают понять, что на весь мир известная компания Volvo, скорее всего, готовит что-то такое, что действительно разорвёт все до этого сложившиеся шаблоны о машиностроении.

А нам, в свою очередь, остаётся только пытаться придержать свой интерес и спокойно ждать выставки, когда все станет ясно.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *