Что принесет новолуние 10 июля 2021 года, к каким переменам готовиться

02:24, 09 Июл, 2021
Марина Онегина

Новолуние 10 июля 2021 года будет кармическим, потому как на пике фазы энергетика Луны достигнет максимальной мощности. Чаще всего именно это время и выбирают для проведения ритуалов и обрядов, чтения заговоров и загадывания желаний. Июльское новолуние будет особенным и принесет жизненные перемены.

Новая Луны – время чего-то необычного. В непростой период судьба преподносит сюрпризы. Новолуние – одна из фаз спутника, в которую он входит каждый месяц. Однако всегда его характеристики разные, следовательно, и влияние тоже.

Во сколько наступит новолуние 10 июля 2021 года и что принесет

В новолуние спутника планеты практически не видно на вечернем небе. В этот момент он повернут в отношении Земли неосвещенной стороной. Наблюдатель может рассмотреть лишь тоненький серп.

Точное время наступления новолуния 10 июля в 2021 году – 04:16 мск.

Любое новолуние – это время эмоциональной встряски, непредсказуемого поведения, необдуманных поступков. В этот раз Новая Луна расположиться в «семейном» знаке Зодиака – Рак. Это значит, что оно принесет романтические сюрпризы, долгожданные встречи, любовные интриги. Астрологи не рекомендуют в это время доверять своим партнерам, открываться. Все проблемы следует решать словами и своевременно.

Особенности новолуния 10 июля 2021 года

В субботу 10 июля 2021 года новолуние располагает к реализации всего нового, составления планов, достижения целей. Однако знак Рак, в котором расположиться Луна, будет притормаживать все порывы. Рак – осторожный знак, а значит, под влиянием лунной фазы можно принимать решения и действия, которые действительно хорошо обдуманы.

В июльское новолуние необходимо взвешивать все решения, просчитывать возможные риски, избегать необратимых последствий. Даже самые успешные планы могут быть испорчены из-за малейшего сомнения.

Помимо всего прочего, особенности новолуния 10 июля 2021 года заключается в расположении планет. Так, в этот день Уран будет в Тельце, Нептун – в Рыбах. Появится вдохновение совершать красивые поступки, доводить начатые дела до логического завершения, воплощать мечты в реальность. Параллельно Венера будет во Льве, а Плутон – в Козероге. Под их влиянием эмоции усилятся, возникнут переживания.

К каким переменам готовиться в новолуние 10 июля 2021 года

10 июля 2021 года – день неожиданностей. Произойдут приятные знакомства, запоминающиеся моменты. Однако с новыми людьми в вашей жизни необходимо быть настороже. В новолуние ум должен оставаться трезвым, желания – обузданными, мечты – реальными. В субботу надо готовиться:

— к смене имиджа, новым ярким образам;

— к началу новых дел, получения дополнительных знаний;

— к подведению итогов, анализу ранее допущенных ошибок;

— к эмоциональной встряске;

— к генеральной уборке в доме, на рабочем месте;

— к небольшой перестановке в своей комнате.

Мелкие перемены зарядят позитивной энергией. Новолуние – идеальное время для ритуалов.

Что нельзя делать в новолуние 10 июля 2021 года

Несмотря на ряд положительных характеристик новолуния 10 июля 2021 года, в этот день нельзя:

— соглашаться на новую работу;

— ходить на собеседования;

— обсуждать с начальством личные вопросы;

— менять место жительства;

— венчаться, жениться, крестить ребенка;

— конфликтовать с близкими людьми;

— выплескивать негативные эмоции;

— выполнять работы, связанные с землей;

— заниматься коллективными делами;

— путешествовать.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *