Что происходит с музыкантом Алишером Моргенштерном

09:46, 25 Ноя, 2021
Владислав Висл

В ноябре 2021 года в Сети появилась информация, где сказано, что автор хита “Кадиллак” Алишер Моргенштерн покинул Российскую Федерацию. Подобные новости время от времени появляются на просторах Рунета, но их достоверность всегда сомнительна.

Моргенштерн покинул Россию 24 ноября или это фейк

Российские информационные агентства, ссылаясь на «некоторые данные» пишут о том, что Алишер Моргенштерн покинул Российскую Федерацию. В сообщениях сказано, что музыкальный исполнитель сел на поезд до Минска вместе со своей супругой и охраной.

Информацию о том, что Алишер покинул РФ прокомментировал адвокат Сергей Жорин. По его словам, на данный момент он не может подтвердить или опровергнуть информацию, так как у него нет сведений. Ранее он говорил, что беспокоится о возможном интересе к музыкальному исполнителю после слов руководителя Следственного комитета.

Ранее руководитель Следственного комитета Александр Бастрыкин заявил, что блогер Алишер Моргенштерн торгует запрещенными препаратами, по сути дела, в социальных сетях, вовлекая в свою сферу общения огромное количество молодых людей.

В комментарии информационным агентствам концертный директор музыкального исполнителя заявил, что на территории Республики Беларусь у артиста планируется частное мероприятие.

На данный момент точно нельзя сказать, с чем конкретно связан отъезд Алишера Моргенштерна из Российской Федерации и действительно ли он уехал. Никто не может опровергнуть или подтвердить эти сообщения.

СМИ: Моргенштерн не вернется в Россию

Сразу стоит отметить, что вся информация была передана другими информационными агентствами, которые ссылаются на якобы проверенные источники. Больше никаких других данных о “побеге” музыкального исполнителя в Сети нет. Официальные лица в комментариях не могут ни опровергнуть, ни подтвердить слова, поэтому остается только ждать.

25 ноября 2021 года СМИ сообщили, что Алишер Моргенштерн может не вернуться на территорию Российской Федерации. музыкальный исполнитель якобы отправится в одну из европейских стран после Минска. Ранее адвокат Сергей Жорин заявил, что он опасается давления сотрудников правоохранительных органов на своего доверителя после заявления Александра Бастрыкина (глава СК РФ).
Летом 2021 года Алишер получил штраф на 100 тысяч рублей за пропаганду запрещенных препаратов. Специалисты проверили его клипы «Розовое вино 2» и Family.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *