Что произошло с актером Никитой Панфиловым, почему в Сети ходят разговоры о его смерти 

12:41, 22 Окт, 2021
Ольга Вайленко

В интернете активно распространяется новость о смерти актера, который прославился благодаря сериалу “Пес”, Никиты Панфилова. Больше всех встревожились поклонники артиста. На своих страницах они даже начали публиковать посты с фотографией Панфилова и траурной лентой.

Что случилось с Никитой Панфиловым

Самые популярные паблики не перестают публиковать посты с новостью о том, что погиб популярный в России актер Никита Панфилов. Как часто бывает, один публикует, а остальные подхватывают волну. В итоге получается фейковая новость.

Поклонники артиста настолько напуганы таким известием, что не перестают искать в интернете хоть какую-либо информацию. Как говорится, дыма без огня не бывает. Встревоженные поклонники предположили, что актер просто сильно болен, или же случилось что-то страшное, что спровоцировало подобные слухи.

К счастью, ничего страшного не произошло. Актер жив, а новость о его смерти оказалась просто фейком.

Откуда появились слухи о смерти актера?

Сегодня практически все известные личности имеют странички в социальных сетях. Это позволяет поклонникам всегда следить за их жизнью. А вот Никита Панфилов никогда не публикует посты в социальных сетях. Странички есть, а вот интересной информации для поклонников нет.

Как только известный артист перестает публиковать новости в социальных сетях, так тут сразу же начинаются разговоры о том, что что-то случилось. Возможно, отсутствие постов на странице звезды телесериала “Пес” и стало поводом для подобных слухов.

Видать, до самого актера тоже дошли новости о собственной смерти, и он решил успокоить поклонников, опубликовав, наконец, пост на своей страничке. Он выложил фотографию, на которой предстал перед поклонниками в ярко-красной футболке с брутальным образом. Мужчина отрастил густую бороду-эспаньолку.

Актер Никита Панфилов не раз говорил о том, что по жизни придерживается принципа — жизнь слишком короткая, чтобы тратить ее на социальные сети, именно поэтому он не ведет странички. Он старается наслаждаться каждым мгновением.

Что касается слухов о собственной смерти, то он их никак не комментирует.

 

.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *