Что произошло с Егором Дроздом: как чувствует себя сын Максима Дрозда на 13 декабря 2021

13:19, 13 Дек, 2021
Евгения Комарова

В Instagram актера Максима Дрозда появился пост с просьбой помолиться о его 24-летнем сыне. Егор Дрозд был госпитализирован в субботу после инцидента в баре. Его состояние на 13 декабря 2021 продолжает беспокоить врачей.

Об этом сообщают «Известия».

Егор Дрозд родился 10 февраля 1997-го. Сейчас он проживает с матерью, Анастасией Бровкиной. Молодой человек обучался в школе-студии МХАТ. Он несколько раз играл вместе с отцом, Максимом Дроздом. Недавно актер сообщил, что сын находится в тяжелом состоянии.

Егор Дрозд в больнице: что с ним произошло

Молодой человек находится в Боткинской больнице. Причиной госпитализации стал инцидент около бара «Йорик убил Хамлета» (ул. Покровка, Москва). Егора Дрозда избили у заведения 11 декабря 2021-го. Но медиков, по данным СМИ, вызывали к молодому человеку домой.

Врачи диагностировали у сына Максима Дрозда тяжелую черепно-мозговую травму. Актер «Ликвидации» попросил подписчиков молиться за здоровье отпрыска.

Состояние сына актера Максима Дрозда на 13 декабря 2021

На сегодня Дрозд-младший остается в реанимации. Его состояние на 13 декабря 2021-го считается тяжелым. У пациента обнаружены переломы костей черепа, сильный ушиб мозга.

По факту драки начато расследование.

Подробности избиения молодого человека

Предполагается, что у Егора Дрозда развился конфликт с другим посетителем бара. В результате оппонент дважды ударил его по голове. Третью травму сын Максима Дрозда получил при падении.

Подробности избиения неизвестны, как и личность (количество) участников. Инцидент не попал на камеры видеонаблюдения у клуба. Егор Дрозд смог самостоятельно добраться до дома, откуда близкие и вызвали «Скорую». На 13 декабря 2021-го состояние молодого человека не позволяет опросить его о произошедшем.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *