Что произошло с могилой Евгения Осина

14:30, 23 Апр, 2019
Марина Онегина

Знаменитого исполнителя Евгения Осина похоронили 20 ноября минувшего года на Троекуровском кладбище. Накануне в сети стали появляться жуткие фотографии, на которых изображена могила артиста в самом ужасном состоянии.

По информации сотрудников ГБУ «Ритуал», возгорание произошло непосредственно на могиле Евгения Осина. Страшную картину увидели перед собой 12-летняя приемная дочь артиста и юрист, которые пришли навестить могилку.

Версии случившегося ЧП на могиле Евгения Осина

Накануне в СМИ растиражировали информацию, будто могилу Евгения Осина разгромили вандалы. Якобы неизвестные практически сровняли ее с землей, сломали табличку, практически спалили крест и разбили оградку. Жуткая картина предстала перед взором 12-летней приемной дочери Евгения Осина, которая пришла на кладбище в сопровождении юриста.

Место захоронения оказалось в ужасном состоянии, на самой могиле срыта земля. Работники кладбища не знают, когда произошло ЧП. Невыясненными остаются обстоятельства случившегося и причины возгорания на могиле.

Сегодня в прессе сообщили, что над могилой Евгения Осина не глумились: поклонники оставили свечи, и из-за них сгорели венки с цветами. В ГБУ «Ритуал» уточнили, что на днях на могиле Евгения Осина была большая компания. Видимо, поклонники забыли погасить свечи, что и привело к возгоранию. К счастью, огонь не перекинулся на соседние захоронения.

По факту ЧП сотрудниками полиции проводится проверка на могиле исполнителя. По словам Александра Сидоренко, экс-директора Евгения Осина, вандализма здесь не было. Скорее всего, пожар произошел из-за неаккуратно поставленной свечи.

Евгений Осин скончался на 54-м году жизни 17 ноября.

Тем временем 17-летняя дочь певца оказалась в больнице. У Милаславы диагностировали аллергию, тонзиллит. Девочка пожаловалась на высокую температуру — до 38 градусов. Сейчас ей ставят капельницы, делают уколы.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *