Что произошло с певцом Андреем Данилко и как он выглядит сейчас

08:21, 09 Дек, 2021
Юлиана Милина

Артистка Лайма Вайкуле увиделась с Андреем Данилко и рассказала, как сильно он изменился. Как известно, артист борется с тяжким недугом больше года.

Почему Андрей Данилко ушел со сцены

Юрий Никитин, продюсер Андрея Данилко, больше известного как Верка Сердючка, дал ответы на все вопросы относительно состояния здоровья артиста. Поклонники считают, что их кумир борется со злокачественным новообразованием, поэтому имеет такой нездоровый вид, да в добавок к этому прибавил в весе.

Согласно словам продюсера, его подопечный решил на некоторое время оставить карьеру в связи с ухудшением состояния здоровья. Юрий Никитин отметил, что здоровье Андрея Данилко ухудшилось из-за хронической усталости после проведения многочисленных концертов.

«Здоровье от такого графика очень сильно пошатнулось», – отметил Никитин.

Вдобавок к этому Никитин сказал, что у исполнителя произошел серьезный гормональный сбор в организме.

Состояние здоровья Андрея Данилко

Многие поклонники уже давно не видели на сцене своего кумира Андрея Данилко. Они обеспокоены его состоянием здоровья, и пытаются узнать, что же случилось с ним.

Находясь на пике своей славы, Андрей Данилко собирал большие залы и стадионы. В месяц он мог дать больше 10 концертов, а потом резко пропал со сцены. Спустя время после этого стали распространяться слухи о том, что у Данилко серьезный и неизлечимый недуг. Продюсер Юрий Никитин отметил, что злокачественного новообразования у Андрея нет, как многие думают, но лечение ему все же необходимо.

Согласно последним новостям, Андрей Данилко уже более года борется с тяжелым недугом. Он сильно прибавил в весе и стал путать день с ночью.

Лайме Вайкуле удалось совершенно случайно встретиться с Андреем Данилко во время своих гастролей. Она разместила в сети редкие кадры с Андреем, который сильно изменился.

Некоторое время назад певец рассказал о том, что много времени у него уходит на лечение. В одном из своих интервью он признался, что действительно ему нужна медицинская помощь.

  «Я занят своим лечением. Понимаю, что плохо выгляжу, поправился, но это все не от еды или выпивки. Это другая проблема, которую я пытаюсь решить», — говорил он.

В связи с тем, что у Андрея произошел гормональный сбой, он начал путать день и ночь, ему требуется полноценный отдых. Такое состояние сильно отражается на его внешнем виде, из-за чего артист переживает.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *