Что произошло с советской и российской эстрадной певицей Мариной Хлебниковой

09:41, 19 Ноя, 2021
Владислав Висл

18 ноября 2021 года в жизни именитой певицы Марины Хлебниковой произошло несчастье. Известно, что квартира женщины загорелась. В момент пожара в квартире находилась как сама Марина Хлебникова, так и ее родственники.

Марина Хлебникова умерла или нет

В Сети появилась информация о том, что с Мариной Хлебниковой случилось самое страшное — она якобы скончалась. К счастью, эти данные являются фейком. Марина Хлебникова жива, хоть и находится в тяжелом состоянии. Медики отметили, что женщина не может дышать самостоятельно, поэтому было принято решение подключить ее к аппарату ИВЛ.

Напомним, 18 ноября 2021 года в российской столице на улице Ратной произошел пожар в двухуровневой квартире. Возгорание приехали тушить десятки пожарных транспортных средств. Огонь распространился на несколько квадратных метров. Представители МЧС и сотрудники правоохранительных органов обнаружили певицу на полу без сознания. Женщину вынесли из дома и оказали ей первую медицинскую помощь. После этого скорая госпитализировала артистку в местное медицинское учреждение.

Согласно предварительным данным, причина возгорания — непотушенная сигарета. Марина Хлебникова в тот день только приехала после своих концертов, она очень устала. В квартире также находились родственники знаменитости, предположительно речь идет о родителях, супруге и дочери. К счастью, они не пострадали. Марина Хлебникова сильно пострадала в том числе и из-за того, что надышалась угарным газом.

Едва не погибла, но сильно пострадала: что с Мариной Хлебниковой

Популярная советская и российская музыкальная исполнительница Марина Хлебникова получила множество ожогов, а также она отравилась угарным газом. Женщина действительно едва не погибла, если бы спасатели приехали позже, возможно, все бы закончилось не так хорошо. Большая часть ожогов пришлись на лицо и грудь, также ожоги видны и на других частях тела. Сейчас звезда отечественного шоу-бизнеса не способна дышать своими силами, поэтому она была подключена к специальному аппарату.

Согласно последним данным, популярная артистка находится в тяжелом состоянии.

Представители Марины Хлебниковой прокомментировали информацию о ее госпитализации. В сообщении сказано, что родственники пребывают в неком состоянии шока от того, что произошло. Логично, что все хотят получить комментарии по поводу того, что случилось. Представители звезды будут давать комментарии, как только могут. Они просят набраться терпения и пожелать Марине только всего самого наилучшего. Также они выразили поддержку Марине Хлебниковой, и просят оставить семью в покое.

Фото

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *