Что с лидером партии ЛДПР Владимиром Жириновским: последние новости сегодня, 14 февраля 2022 года

14:25, 14 Фев, 2022
Владислав Висл

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский продолжает находиться в медицинском учреждении с диагностированным коронавирусом COVID-19. Сегодня, 14 февраля 2022 года, представители Министерства здравоохранения РФ опубликовали новую информацию о состоянии здоровья политика. Об этом сообщает издание Lenta.Ru.

Что с Жириновским на сегодня, 14 февраля 2022 года

Состояние лидера ЛДПР Владимира Жириновского оценивается как стабильное, врачи оказывают ему необходимую помощь, сообщили в пресс-службе Минздрава.

«Состояние Владимира Жириновского оценивается как стабильное. Врачи продолжают оказывать ему всю необходимую медицинскую помощь», — рассказали в Минздраве.

Источник фото: RG.Ru

Жириновскому 75 лет. О том, что политик находится в больнице с коронавирусом, стало известно 9 февраля. Позже в Минздраве уточнили, что Жириновского госпитализировали в Центральную клиническую больницу 2 февраля, у него выявили омикрон-штамм. Источники в РБК сообщали, что лидера ЛДПР подключили к аппарату ИВЛ.

Правда ли, что у Жириновского воспаление головного мозга

«Врачи диагностировали у госпитализированного 2 февраля лидера Либерально-демократической партии (ЛДПР) Владимира Жириновского серьезные воспалительные процессы в головном мозге» — такая информация появилась в Сети 14 февраля 2022 года.

Источник фото: RosBalt.Ru

Политик якобы находится в стабильно тяжелом состоянии и под постоянным наблюдением врачей.

На самом деле эта информация не соответствует действительности. В Минздраве и ЛДПР эти данные опровергли.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *