Что с ребенком погибших владельцев «Золло» из Кирова

15:29, 07 Фев, 2020
Анна Федорова

Для ознакомления предоставлена печальная новость, которая касается смерти владельца сети ювелирных салонов Zollo («Золло»). Артём Бледных и его супруга Юлия погибли в лесу.

Журналисты разбирались, что же случилось с семейной парой. Также в материале отмечено, почему на месте трагедии находился ребёнок, и что с ним сейчас.

Что с владельцем «Золло» из Кирова и его супругой случилось?

Багир Шарифов, кировский предприниматель, отметил, что Артём Бледных и его жена Юлия погибли при опрокидывании снегохода. С ними в момент трагедии также находился мальчик (возраст – 8 лет), сын семейной пары. Ниже представлен комментарий Шарифова:

«»ZOIIO» Артем и Юлька ушли из жизни. Разбились на снежнике. Сын жив».

Представители областного ГИБДД отметили, что происшествие зафиксировали в субботу в 3 часа 50 минут дня (1 февраля текущего года). Снегоход опрокинулся в Юрьянском районе. Происшествие случилось в лесу (в 5 километрах от автодороги Юрья-Великорецкое). Артём Бледных находился за рулем снегохода. Он погиб, как и его супруга.

Что сейчас с ребенком погибшей пары?

Восьмилетний мальчик, сын Артёма и Юлии, госпитализирован. Взрослые погибли, а мальчика направили в лечебное учреждение с различными травмами.

Представители пресс-службы регионального ГИБДД отметили, что предварительная причина опрокидывания снегохода – наезд на колодец (его не было видно под снежным покровом). Данные о гибели владельца подтвердили сотрудники пресс-службы «Золло».

Что по поводу трагедии говорят в сети?

Александр Шустов, предприниматель из Великорецкого, 3 февраля текущего года на своей странице в Фейсбуке опубликовал сообщение, связанное с трагедией. По его словам, группа лиц приняла решение «культурно отдохнуть», произвела заказ номеров в гостинице и отправилась в путь. По прибытии в пункт назначения отряд увидел, что один экипаж потерялся, и начал поиски. Также Шустов подчеркнул следующее:

«Разработаны же у нас в Визит-центре «Великорецкое» промаркированные маршруты, ан нет. Пожалели, скажем, 100 рублей, в итоге потеряли жизнь».

Пользователи сети надеются, что с пострадавшим ребёнком всё будет хорошо, и он пойдёт на поправку.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *