Что сейчас происходит с Настей Заворотнюк: последние новости о ее здоровье

23:09, 28 Мар, 2021
Анна Федорова

В преддверии Дня Рождения Насти Заворотнюк многие заинтересовались последними новостями о ее здоровье. Родные и близкие звезды традиционно хранят молчание.

Анастасия Заворотнюк — известная российская актриса. В августе 2019 года она резко оборвала все связи с общественностью. С этого момента звезда прекратила сниматься в кино, а также участвовать в театральных постановках. В октябре 2019 года от близкого окружения актрисы поступило заявление о том, что Заворотнюк в данный момент проходит курс лечения, однако, никто не уточнил с каким именно заболеванием она борется. 14 мая 2020 года появилась информация о том, что у актрисы рак мозга. Об этом президенту России проговорился директор ФГБУН «Институт молекулярной биологии имени В. А. Энгельгардта РАН» А. Макаров.

Последние новости о здоровье Насти Заворотнюк

Ближайшее окружение актрисы не делает никаких официальных заявлений. Родственники также говорят о здоровье Заворотнюк намеками, что еще больше подогревает интерес общественности к ситуации. Сейчас взоры публики обращены в сторону актрисы на фоне двух событий. Во-первых, приближается ее День Рождения. Во-вторых, стало известно о том, что Сергей Жигунов, с которым Заворотнюк встречалась с 2006 года до весны 2008 года, женился на женщине по имени Вика, которая имеет невероятную схожесть с Анастасией. Никаких новостей о здоровье актрисы нет, но недавно появилось фото ее мужа Петра Чернышова, на котором видно, что мужчина сильно похудел и осунулся. В сети поспешили предположить, что это связано со здоровьем супруги.

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: Финансовый гороскоп на апрель 2021 года расскажет знакам зодиака, каких изменений стоит ожидать

В честь своего юбилея Заворотнюк «вернется» на ТВ

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: Астрологи опубликовали мужской гороскоп на неделю с 29 марта по 4 апреля 2021 года

В честь 50-летнего юбилея артистки, который будет 3 апреля, телеканал НТВ начнет показывать многосерийный фильм «Каспий». Его съемки были завершены еще до появления информации о болезни Заворотнюк. В нем актриса сыграла главную роль. По сюжету Полина Королева мечтает о создании собственного телеканала и делает все возможное, чтобы осуществить задуманное.

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: Общие советы для знаков зодиака в гороскопе здоровья на неделю с 29 марта по 4 апреля 2021 года

 

Что известно о лечении в Америке

Недавно появилась информация о том, что семья возила актрису в Америку на лечение. Позже соседи звездных супругов рассказали, что актриса уже вернулась в Москву — ее видели возле особняка в поселке Крекшино. В сети предполагают, что такое быстрое возвращение актрисы из США может свидетельствовать лишь о том, что ей там не смогли помочь. Напомним, что за все время, что Заворотнюк болеет, нигде не появилось ни одного ее нового фото.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *