Что сейчас с исчезнувшей жительницей Рязани Еленой Логуновой

16:48, 26 Окт, 2021
Владислав Висл

Жительница Рязани Елена Логунова исчезла при загадочных обстоятельствах, это произошло еще летом текущего года. С тех самых пор Елену пытаются отыскать волонтеры, сотрудники правоохранительных органов и все, кто просто хочет помочь.

Новости о Елене Логуновой на сегодня, 26 октября 2021 года

25 октября 2021 года стало известно о том, что Наталья Кошелева, мать пропавшей в июле 2021 года Елены Логуновой, обратилась к жителям Рязани с открытым письмом. Полный текст обращения был опубликован на официальном портале областной газеты. По словам родительницы, жизнь после исчезновения дочери сильно изменилась, ей стало невыносимо. Каждый день Наталья сталкивается с тем, что не может спать.

«Это настоящие пытки. Я хочу найти свою дочь, каждый день становится невыносимым. В начале новой жизни «после» казалось, что все, раз возбудили 105 УК РФ, так нужно еще немного, может день, может два подождать и мою дочь найдут, а затем все станет как раньше. Спустя три месяца я понимаю, что как раньше уже не будет. Бессонные ночи и молитвы, это тяжело», — призналась женщина.

Мать исчезнувшей Елены Логуновой пишет о том, что не знает, что могло произойти с ее дочерью. В заключении Наталья отметила, что надежда дает ей силы жить, но в то же время продолжает сводить ее с ума. По словам женщины, уже прошло три месяца, а она каждый день смотрит на фото дочери и пытается понять, куда она исчезла. Три месяца превратились в нее настоящую, одну большую пытку.

Пропавшая рязанка Елена Логунова может быть жива

Представители Следственного комитета Российской Федерации говорят, что исчезнувшая в Рязани Елена Логунова может быть жива и с ней все в порядке. Об этом заявил Андрей Карнов. По его словам, он не доверяет биллингу перемещений Александра Логунова (супруга Елены), который был предоставлен частным детективом. Адвокат супруга пропавшей Иван Беззубцев заявил, что он является фальшивым.

Напомним, Елена Логунова исчезла 25 июля 2021 года. Со слов ее супруга Александра, женщина уложила детей спать, а затем отправилась в магазин, но домой так и не вернулась. Смысла уходить из дома не было, так как Елена очень любила своих детей и супруга, она не хотела покидать место, где чувствует себя счастливой. Следователи проверяют версию о том, что к исчезновению Елены может быть причастен Александр, ее супруг, который вел себя странно.

Когда мать Елены пришла спросить у Александра, где ее дочь, он ответил, что лучше бы ей поискать Елену в шахте лифта или на свалке. Ранее в Сети были слухи о том, что транспортное средство Александра видели неподалеку от кладбища в день исчезновения Елены, но эту версию опровергли, так как в его машину встроен комплекс GPS.

Жители Рязани в социальных сетях выражают недовольство Александром Логуновым. Люди считают, что именно супруг Елены причастен к ее исчезновению. Не так давно в Сети было сообщение от матери Александра, которая просила оставить их семью в покое. По словам женщины, в последнее время она и ее семья столкнулись с травлей из-за того, что Александра якобы подозревают в убийстве. Сам Александр предпочитает не комментировать слухи, и общается только через своего адвоката.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *