Что сейчас со звездой «Моей прекрасной няни» Анастасией Заворотнюк

11:49, 01 Июн, 2021
Владислав Висл

Именитая российская актриса Анастасия Заворотнюк не появляется на публике и не выходит на связь с общественностью с 2019 года. С тех самых пор она пытается вылечиться от онкологии. Актриса сражается с недугом как может, в этом ей помогают родственники. Супруг, известный фигурист Петр Чернышов, всегда рядом со своей женой. В Сети распространяют слухи, что спортсмен трудится день и ночь, чтобы оплатить лечение звезды.

Что известно о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк

После того как стало известно, что именитая актриса Анастасия Заворотнюк больна онкологией, в Сети появляются только слухи. Изредка можно увидеть комментарии родственников Анастасии, в основном с представителями СМИ общается только Анна Заворотнюк, дочь звезды кино.

Анна Заворотнюк в последнее время редко делится новостями о матери. В последних постах в Instagram она писала, что ее мать все еще продолжает бороться с онкологией, но она не отметила, хуже Анастасии или лучше. Анна уверена, что все придет, самое главное — это не сдаваться. Дочь звезды отечественного кинематографа хочет, чтобы представители СМИ меньше времени уделяли “фейковым новостям об Анастасии”. Также Анна рассказала, что у мамы ухудшилось состояние здоровья на фоне новостей о недуге, это и привело ее в больницу. Она отдает все силы для того, чтобы с Анастасией все было в порядке.

Анна Заворотнюк рассказала о своем состоянии

25-летняя дочь Анастасии Заворотнюк, Анна рассказала, что недуг матери окончательно перевернул ее жизнь. После этого Анна узнала, что такое «настоящая депрессия». По словам Анны, мама лечилась на протяжении полутора лет и до сих пор это делает. Когда она вылечится полностью, то найдет в себе силы рассказать свою историю. И сделает это, так как хочет помочь и подсказать важные вещи людям.

Ранее Анна публиковала старую фотографию с матерью. На снимке Анастасия Заворотнюк была за рулем автомобиля, а Анна сидела рядом. К снимку Анна добавила подпись, где сказано, что от всего происходящего у Анны появилась “рана в груди”.

Состояние Заворотнюк ухудшается

Анонимные источники говорят, что состояние здоровья Анастасии Заворотнюк оставляет желать лучшего. По словам неназванных источников, Анастасии Заворотнюк разрешили плавать в бассейне, но во время водных процедур звезде отечественного кинематографа внезапно стало плохо. После этого Анастасия Заворотнюк вновь обратилась к медицинским работникам. Сообщается, что якобы произошел рецидив.

Источник также утверждает, что Анастасии часто становится плохо. Если верить словам неназванных «коллег» актрисы, то сейчас Анастасию не узнать. У нее нет волос, она сильно прибавила в весе и не напоминает себя прежнюю. Позже появилась информация от коллег звезды. Например, о состоянии актрисы рассказал Николай Цискаридзе. По словам Николая, Анастасия действительно чувствует себя не лучшим образом, но он верит, что Заворотнюк сможет преодолеть все беды и показать себя публике живой, здоровой и красивой.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *