Что сказал Максим Галкин о Владимире Путине на концерте в Новосибирске?

18:17, 11 Дек, 2019
Анна Федорова

Известный российский комик, пародист и супруг Аллы Борисовной Пугачевой, Максим Галкин является звездой телеэкранов и собирает тысячи людей на своих концертах. В одном из последних выступлений, которое собрало аншлаг, он в свойственной ему манере высказал свое отношение к действующей власти и ситуации в Российской Федерации в целом. Впечатление сложилось неоднозначное.

В сети Интернет высказывания пародиста восприняли как посмертное заявление, и повсеместно принялись сообщать в шуточной форме, что пародист уже умер. Критика возникал из-за нескольких предложений, которые, по мнению юзеров Всемирной паутины, привели к тому, что пародист попадает в расстрельные списки.

Галкин о Путине в Новосибирске в ноябре 2019 года, что сказал

Юмор можно воспринимать по-разному, однако в сети Интернет история с высказыванием пародиста стала самой обсуждаемой за последнее время. Супруг Аллы Пугачевой позволил себе сказать следующее:

«Владимиру Владимировичу самому уже скучно с нами, понимаете? У нас проблемы, у нас не те пенсии, там не то сделали, тут не то. Владимир Путин начал мыслить другими масштабами. Мы уже Марс мысленно колонизируем. Там мы ноем, как нам дальше жить, а он нам: Потерпите, затяните поясок. Мы все затягиваем, кто на поясе, кто на шее», – говорит комик.

Известный пародист рассказал очень много о нынешней власти, политиках и государственных деятелей в другой ноте. Комик высказался о политиках и правоохранительных органов, и цензуре телевидения.

Самая знаменитая и обеспеченная часть российской эстрады весьма лояльна к власти, однако бывают и подобные озарения, которые возникли у Максима Галкина. Пародист завуалированно выразил в своем выступлении возмущение по поводу сложившейся политической ситуации.

Комик затронул тему цензуры, из-за которой говорить со сцены следует очень осторожно, если артисты хотят получать заказы на госкорпоративы и новогодние концерты. По всей видимости, у комика, что называется, «накипело». Шоумен начал рубить «правду-матку», из-за этого досталось всем – от глубоко довольных чиновников, которые владеют огромными пентхаусами, до высших эшелонов власти.

Комик подчеркнул бессменную власть Владимира Путина, который по сроку правления превзошел даже самого Леонида Брежнева. Пародист заявил: мол, целое поколение выросло, а Владимир Владимирович как был у власти, так и остается. Другого правители многие подростки в России даже и не знают, и не представляют, как выглядит демократия. Максим Галкин высказался и по поводу того, что на должность руководителя государства есть достойные претенденты, к примеру, Павел Грудинин. Именно Павел Грудинин и представляет наибольшую «опасность», по мнению пародиста, так как вполне даже реально, что именно он станет президентом на следующих выборах.

Монолог пародиста спровоцировал волну слухов об отмене концертов. Максим Галкин позже опроверг все слухи и заявил, что все концерты будут проведены, как и было обещано.

Примадонна не взяла Галкина на премьеру фильма о своей жизни

Известная музыкальная исполнительница Алла Борисовна Пугачева пришла на премьеру автобиографического фильма «Алла Пугачева: Тот самый концерт» без своего звездного супруга. В кинотеатре «Октябрь», где состоялся показ киноленты, с Аллой Борисовной была ее дочь Кристина Орбакайте и российские звезды кино и телевидения: Константин Эрнст, Федор Бондарчук, Игорь Николаев, Егор Дружинин, Алика Смехова и Юлия Самойлова.

Для премьеры киноленты Алла Борисовна решила выбрать темное платье в пол, сидящее по фигуре. Образ примадонна дополнила короткой курткой, широким поясом и украшениями. Агентство Nation News отмечает, что многие гости на премьере подчеркнули, как прекрасно выглядит 70-летняя примадонна.

Артистка перед премьерой заявила, что в ленте есть все, что она хотела бы продемонстрировать публике. Когда примадонна заговорила об уходе со сцены, поклонники прервали ее громкими аплодисментами и стали признаваться артистке в любви. Стоит напомнить, что весной Алла Борисовна Пугачева после девяти лет перерыва решила организовать большой юбилейный концерт и отправилась на гастроли в Минск. Алла Борисовна сообщила, что премьера киноленты является постскриптумом, и он был снят на память.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *