Что скрывала Началова в последние месяцы жизни

21:52, 25 Мар, 2020
Анна Федорова

Прошел год, как перестало биться сердце любимицы миллионов — певицы Юлии Началовой. По настоятельным убеждениям врачей, 38-летняя артистка умерла случайно, и могла бы жить намного дольше. Однако есть факты, указывающие на то, что Началова в последние годы своей жизни очень болела. Об этом рассказывают и люди, которые были с ней рядом и видели, как мучилась певица.

Сильные боли из-за подагры

В преддверии траурной даты подруга исполнительницы рассказала о мучениях, которые испытывала Началова в последнее время.

Стало известно, что у певицы были серьезные проблемы с почками, на фоне чего у Юлии появилась подагра, которая стремительно развивалась. Из-за этого певица испытывала сильные боли, которые мужественно терпела и о которых никому не говорила.

Юлия Началова неоднократно обращалась к многим специалистам за помощью, однако те лишь бессильно разводили руками.

Болезнь тщательно скрывала

Еще одну болезнь Началова также скрывала, хотя она приносила ей еще больше беспокойства. Так, примерно за два года до смерти у певицы на всем теле появились красные пятна. Это ужаснуло артистку, тем более эти пятна разрастались.

По словам подруги Юлии, у нее был псориаз, которое считается хроническим неинфекционным заболеванием, которое поражает кожные покровы.
Певица в панике искала пути лечения, десятки раз обращалась к, казалось бы, самым опытным дерматологам. Из-за этой болеззни у Началовой было много проблем. Это отозвалось не так физической, как душевной болью. Ведь она — молодая певица, женщина, любила носить короткие и открытые платья. Однако в последнее время это делать не могла — надо было прикрывать покрытое пятнами тело.

Разуверившись в официальной медицине, Началова обращалась за помощью к народным средствам, садилась на изнуряющие диеты, исключив множество вкусного и вредного. Но и от этого результатов не было.

Особенно трудно давалась Началовой покупка новых платьев и прочей одежды. Она просила принести и показать ей самые закрытые и скромные наряды. До последнего певица пыталась перебороть пятна на теле.

Особенные трудности на шоу «Один в один»

Проект «Один в один» дался Началовой особенно тяжело. В нем певица принимала участие незадолго до смерти.

Снимали проект зимой — в самое благоприятное для псориаза время. Симптомы этой болезни у Началовой обострились настолько, что она вынуждена была полностью закрыть тело. Покупала только брючные костюмы, комбинезоны, в которых себя чувствовала очень некомфортно.

Кроме того, когда было жарко, тело потело, и пятна еще больше чесались.

Имея все эти проблемы, неудобства и боли, Юлия Началова никому о них не говорила, и наоборот — улыбалась всем бедам назло.

Хотела всегда быть молодой и красивой

Когда у Началовой спрашивали о состоянии здоровья, она сильно расстраивалась. Ведь самые близкие подруги знали, насколько сильно Юлия хотела оставаться молодой и красивой.

Был случай, когда один журналист спросил певицу о здоровье. Она попросила, чтобы о ее здоровье в материале не было ни слова. Началова очень боялась, что поклонники узнают о ее болезнях и мучениях.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *