Что случилось на записи ежегодного фестиваля «Юморина» в Сочи 5 сентября 2020 года?

11:23, 07 Сен, 2020
Анна Федорова

Легендарный артист Советского Союза и Российской Федерации Владимир Винокур попытался объяснить подписчикам и поклонникам, из-за чего он и его коллега Евгений Петросян вынуждены были эвакуироваться с популярного фестиваля «Юморина», который проходит на территории Сочи.

Что случилось на записи Юморины в Сочи 5 сентября 2020 года?

Легендарный артист говорит, что инцидент произошел из-за анонимного звонка, где неизвестные рассказали о якобы находящейся в помещении бомбе.

«Поступил звонок, пришлось реагировать. В таких случаях необходимо помнить о безопасности. Приехали правоохранительные органы с собаками, которые проверяли зал», — говорит Владимир Винокур.

По словам юмориста, зрители, несмотря на эвакуацию, не стали падать духом, и уже на улице начали знакомиться и делать совместные фотографии. Никто не ожидал, что такое грандиозное мероприятие внезапно может сорваться из-за анонимного звонка о находящейся внутри бомбы. Все зрители хотели веселиться, но, что-то пошло не так.

Стало известно о реакции Петросяна на срыв концерта в Сочи

Известный юморист Валерий Пономаренко рассказал представителям СМИ о том, какой была реакция Евгения Вагановича на случай на съемках фестиваля «Юморина» в Сочи. Евгений Петросян в этот момент оставался в хорошем настроении, отметил Валерий Пономаренко. Возможно, юморист и расстроился, однако по нему это невозможно было заметить.

К счастью, правоохранительные органы, которые прибыли на место происшествия с собаками, заявили, что взрывного устройства на самом деле не было, и звонок в очередной раз оказался ложным. Можно подумать, что раз такие звонки не редкость и появляются все чаще, то нет смысла на них обращать внимание, но, как правильно заметил Владимир Винокур, всё может быть, осторожность никогда не бывает лишней.

Винокур показал момент эвакуации Петросяна с концерта в Сочи

Ведущий Владимир Винокур поделился в своем аккаунте в социальных сетях видеозаписью с моментом эвакуации его коллеги Евгения Петросяна. Напомним, Евгения Вагановича пришлось эвакуировать прямо со сцены популярного фестиваля «Юморина». Организаторам фестиваля поступил анонимный звонок, злоумышленники сообщили о якобы заложенной бомбе, именно поэтому пришлось проявить осторожность и эвакуировать всех, кто присутствовал. На записи можно увидеть, как во время выступления артиста на сцене к нему подходит ведущий и настоятельно просит пройти с ним за кулисы. Евгений Ваганович при этом удивленно воскликнул: «Что случилось?». Ведущий и комик Владимир Винокур ответил ему, что «такое бывает», и увел его со сцены.

Через некоторое время за кулисами артисты начали шутить по этому поводу. Евгений Ваганович смеялся, почему зрителей эвакуировали, а их нет. Ведущий Владимир Винокур говорит, что их шутка про то, как они «взорвали» весь зал, приобретает другой смысл. Пока правоохранительные органы и собаки проверяли здание на безопасность, артисты делали фотографии со зрителями и вспоминали забавные случаи из жизни. После проверки концерт продолжили.

Ранее информационные агентства РФ писали о том, что Евгения Петросяна и Владимира Винокура эвакуировали с выступления на фестивале «Юморина», который проходил на территории курорта Сочи. Оказывается, в пресс-службу фестиваля поступил анонимный звонок, неизвестные сообщили о якобы заложенной в помещении бомбе. Сотрудники правоохранительных органов обыскали всё здание, но, к счастью, им ничего не удалось обнаружить.

Примечательно, что ранее Владимир Винокур пожаловался на ужасное финансовое положение, которое связано с коронавирусной пандемией. Артист описал эту ситуацию, используя нецензурные выражения. По словам комика, государство якобы не поддерживает деятелей культуры.

«Никто не знает, что, кроме самого артиста, есть еще и коллектив, который уже более полугода не получает заработную плату не от страны, а от нас», — написал комик.

Ранее с такими же жалобами к властям обращались Иосиф Пригожин и Тарзан. На их слова о том, что из-за коронавирусной пандемии многие звёзды отечественного шоу-бизнеса начали страдать в финансовом плане, ответил другой артист — Юрий Лоза, который раскритиковал их за подобные слова, и заявил, что на свои сбережения эти звёзды могут прожить еще как минимум лет десять.

Евгений Петросян впервые сел на гидроцикл

Известный писатель и юморист Евгений Петросян во время своего отдыха на территории Сочи впервые в жизни сел на гидроцикл. Об этом легендарный комик Советского Союза и Российской Федерации рассказал своим подписчикам в социальных сетях. Евгений Ваганович опубликовал в Instagram-аккаунте фотографию, где видно, как он, вместе со своим инструктором, сидит на гидроцикле. В подписи к фотографии Евгений Петросян назвал данное транспортное средство «фиговиной», на котором ему наконец удалось поплавать.

«Дело в том, что при помощи яхты я сегодня вышел в открытое море, где с инструктором впервые сел на эту фиговину и поскакал по волнам», — написал артист в социальных сетях.

Подписчики не оставили эту фотографию без внимания, они похвалили артиста за активный образ жизни, и призвали всех остальных следовать примеру 75-летнего комика.

Отметим, что Евгений Ваганович отдыхал вместе со своей 31-летней супругой Татьяной Брухуновой. После своего поста с гидроциклом артист сказал своим подписчикам, что совершенно нормально относится к своему возрасту, и его смущает возраст его ровесников. Смотря на них, по словам юмориста, он думает: «чего вы старые такие?».

Пока Евгений Ваганович веселился с гидроциклом и плавал в спасательном жилете в открытом море, его супруга Татьяна Брухунова зря времени не теряла. В соцсетях Татьяны появились замечательные кадры с отдыха, судя по фото, Татьяна хорошо отдохнула вместе со своим мужем.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *