Что случилось с Андреем Малаховым и почему он носит парик в свои 49 лет

09:45, 05 Дек, 2021
Владислав Висл

В последнее время в социальных сетях обсуждают слух о том, что популярный телеведущий Андрей Малахов ходит в парике. Эта новость многих возмутила, ведь люди думали, что у артиста роскошная шевелюра.

Что случилось с Андреем Малаховым

49-летний телеведущий Андрей Малахов является успешным в своей профессии. Сейчас артист ведет шоу под названием «Прямой эфир». В рамках этого масштабного проекта обсуждаются повседневные проблемы, которые беспокоят всю страну. В последнее время поклонников заинтересовал внешний вид шоумена. Многие заметили, что с артистом что-то не так. Люди думают, что шоумен серьезно болен, поэтому пытается немного работать над своим внешним видом, чтобы скрыть этот факт.

Звезда отечественного шоу-бизнеса стал все чаще появляться в парике. Появились слухи, что шоумен проходит курс химической терапии, из-за которого, как известно, могут выпадать волосы. Есть и другая версия — артист якобы переживает банальные возрастные изменения. Уже совсем скоро шоумен отметит свое 50-летие, некоторые люди думают, что Андрей Малахов «уже не тот», поэтому ему просто приходится скрываться за париком.

Почему Малахов в парике

О парике Андрея Малахова высказалась стилист Елена Довженко. По ее словам, шоумен может просто не успевать привести себя в порядок перед тем, как выйти в эфир, поэтому он использует парик. Женщина также отметила, что ношение парика может быть связано и с тем, что слишком частое выпрямление волос термоинструментом наносит им непоправимый вред. Теряется объем и качество волос.

В комментариях под последними постами Андрея Малахова в социальной сети Instagram поклонники активно интересовались его внешним видом. Телеведущий отметил, что не перекрашивал пряди волос, просто на свежем снимке свет падал иначе, поэтому волосы выглядят так, будто их окрасили.

Стоит напомнить, что шоумен посвящает время не только своей профессии, но и семье — он десять лет счастлив в браке с 41-летней Натальей Шкулевой. С женщиной он познакомился благодаря своей работе. Малахов вел популярный проект «Пусть говорят», а также исполнял обязанности редактора журнала «СтарХит», владельцем которого является отец Натальи. Летом 2011 года Андрей Малахов женился на Наталье.

Если продолжать говорить о волосах шоумена, то здесь все очень сложно. Никто точный ответ на вопросы о том, что случилось с Андреем и почему у него появились проблемы с волосами, дать не может. Существуют лишь предположения, но не официальные версии. Скорее всего, стилист Елена Довженко права, Андрею Малахову просто необходим парик, так как тратится слишком много времени на подготовку к выходу в студию.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *