Что случилось с братом Трампа, и что стало причиной его смерти

16:04, 16 Авг, 2020
Юлия Соколова

Стало известно о смерти младшего брата Трампа, скончавшегося в возрасте 72 лет. Трамп назвал брата своим лучшим другом. Место и время проведения похорон не называется.

Дональд Трамп сообщил о кончине своего младшего брата, который умер в одной из больниц Нью-Йорка. Известно, что мужчина в последнее время сильно болел.

Дональд скорбит о своей утрате и называет своего брата лучшим другом. Напомним, что Роберт Трамп управлял одной из компаний Дональда «The Trump Organization».

Когда скончался брат Трампа, и что стало причиной его смерти

В Белом доме сообщили о смерти младшего брата лидера Соединенных Штатов, Роберта Трампа. Мужчина скончался на 72 году жизни 15.08.2020 года. Что стало причиной смерти, пока не сообщается, также не разглашается время и место похорон.

Роберт умер в одной из больниц Нью-Йорка. Известно, что в последнее время он сильно болел. Дональд назвал своего брата лучшим другом и сильно скорбит об утрате.

Роберт 1948 года рождения управлял одной из крупных компаний Дональда «The Trump Organization». Несколько месяцев он безуспешно препятствовал публикации книги своей племянницы Мэри, посвященной жизни американского лидера. В книге говорилось о том, как семья породила самого опасного человека в мире.

В 80-х годах Роберт сыграл одну из самых важных ролей в открытии Казино в Атлантик-Сити, которое принадлежит президенту США.

Последний раз Дональд видел своего брата 14.08.2020 года в больнице, когда его навещал.

По некоторым источникам, причиной смерти Роберта стало кровоизлияние мозга, так как он принимал препараты, которые разжижают кровь. Госпитализирован он был в больницу Mount Sinai, где и скончался в отделении интенсивной терапии.

Фотографии и краткая биография Роберта Трампа

Роберт Трамп родился в 1948 году. Дональд, будучи старшим братом, в детстве над ним постоянно издевался. В отличие от Дональда, Роберт не любил публичность и избегал прессы и массовых мероприятий. Он вел тихую жизнь, пока не попал в Белый дом. В 2016 г. Роберт заявил, что во всем поддерживает своего брата и назвал себя сторонником Белого дома.

Невзирая на все усилия избегать интервью с прессой, Роберт в последние годы часто появлялся в СМИ. Ему даже удалось добиться временного запрета публикации книги своей племянницы Мэри, которая выставила их семью в нелестном образе. Но позже суд снял запрет, и книгу опубликовали.

Напомним, что у Дональда было две сестры и два брата. Элизабет, Мэриэнн и Фред были старше него. Фред скончался в возрасте 42 лет в 1981 г. от остановки сердца вследствие алкоголизма. Позже Трамп сообщил, что, наблюдая за тем, как его брат спивается, он начал избегать курения и употребления спиртного.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *