Что случилось с госпитализированным лидером КПРФ Геннадием Зюгановым

13:20, 14 Фев, 2022
Владислав Висл

Российский политик Геннадий Зюганов был госпитализирован в медицинское учреждение с коронавирусом. Позже представители партии КПРФ, лидером которой является Зюганов, рассказали, что с ним все нормально, и он в больнице с одной целью — профилактика. О состоянии здоровья политика сообщает издание “РИА Новости”.

Что случилось с Зюгановым, как он себя чувствует сегодня, 14 февраля 2022 года

Лидер партии КПРФ Геннадий Зюганов чувствует себя хорошо. Вопрос о его пребывании в ЦКБ на контроле у лечащего врача, об этом заявил заместитель руководителя фракции КПРФ Николай Коломейцев.

В пятницу, 11 февраля 2022 года, стало известно о том, что лидер партии находится в ЦКБ с симптомами ОРВИ. Компьютерная томография не выявила поражения легких. В штабе Геннадия Зюганова отметили, что политический деятель по рекомендации медицинских специалистов принял решение пройти трехдневную профилактику.

Источник фото: RosBalt.Ru

Геннадий Зюганов не жаловался на ухудшение состояния здоровья, с ним все нормально и он продолжает работать в дистанционном режиме. 14 февраля 2022 года политик сам вышел на связь и сообщил о своем здоровье:

«Я не смогу появиться на обсуждении проекта, который связан с признанием самопровозглашенных ДНР и ЛНР Советом Думы. Однако я обсудил с Володиным и с Мельниковым, а также со всеми руководителями этот вопрос. Сейчас система связи и управления позволяет с любой точки Земли общаться. Чувствую я себя хорошо», — отметил политический деятель.

В отличие от Владимира Жириновского, который также был госпитализирован, Геннадий Зюганов в последнее время был очень активен и появлялся на публике.

Зюганов находится в одной больнице с Жириновским

В феврале 2022 года сразу два политических деятеля, которые являются руководителями известных в РФ партий — КПРФ и ЛДПР, попали в одно медицинское учреждение. Речь идет о Геннадии Зюганове и Владимире Жириновском. Во время своего пребывания в медицинском учреждении Зюганов даже успел раскритиковать политику Джозефа Байдена (президента США), когда отвечал на вопросы журналистов.

«У меня своя методика лечения. Я после операции, там где мне немало антибиотиков вводили. Новые антибиотики могут не работать. У меня, если случается любая простуда, надо же сразу подавить на первой стадии, чтобы не опускалась вниз», — говорил Геннадий Зюганов.

жириновский

Источник фото: RG.Ru

С Владимиром Жириновским все гораздо сложнее. Политик не выходит на связь, за него говорит штаб ЛДПР. Не так давно в Сети начали публиковать новости о том, что Владимир Вольфович якобы умер. В штабе быстро отреагировали на эту информацию, назвав ее фейковой. Сотрудники пресс-службы призывают проверять информацию, а не верить всему, что пишут.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *