Что случилось с лицом Алисы Аршавиной – женщина почти лишилась носа

10:56, 23 Мар, 2021
Евгения Комарова

Фанаты шокированы последними фотографиями Алисы Аршавиной-Казьминой. Женщина долгое время лежала в больнице, сильно похудела. Но больше всего пользователей интересует, что с лицом бывшей жены Андрея Аршавина. У женщины практически исчез нос.

Аршавина дала несколько интервью из больницы. Последний раз ей потребовалась госпитализация из-за Covid-19. Ранее жизни 38-летней Аршавиной угрожал панкреатит. Проблемы с лицом, по словам бывшей жены футболиста, также начались из-за опасной патололгии.

Аршавина рассказала о тяжелой болезни

В 2020-м у женщины обнаружили аутоиммунный неркоз. Болезнь провоцирует разрушение кровеносных сосудов и других тканей. У Аршавиной-Казьминой он «съел» нос и часть челюсти.

«Все началось с простуды. Потом меня лечили от стафилококка. Но, похоже, он остался. Несколько месяцев болела голова, была небольшая температура. Внезапно появились разрывы, в которых я видела черноту», — рассказала женщина в интервью.

Услышав о состоянии Аршавиной, врач приказал срочно ложиться на операцию. Медики успели вовремя – некроз чуть не добрался до мозга.

Медики не исключают неудачную пластику

Глядя на снимки Аршавиной, некоторые заподозрили операцию на носу. Женщина опровергает слухи о ринопластике.

«Я не планировала уменьшать нос», — отмечала она в интервью для «Прямого эфира».

Специалисты предполагают, что состояние экс-супруги футболиста вызвано если не неудачной пластикой, то косметическими процедурами. По словам Маргариты Мозалевой, врача-косметолога New Mama’s clinic, к отеку и другим проблемам могли привести филлеры.

«Их запрещено вводить при аутоиммунных заболеваниях. Система атакует посторонние вещества, вызывая воспаление», — объяснила специалист.

Мозалева добавила, что окончательно поставить диагноз можно только при личном осмотре.

 «Дали по носу»: бывшая свекровь не верит Аршавиной

Татьяна Аршавина, мать футболиста, также склоняется к версии неудачной пластики. Женщина редко комментирует ситуацию в семье. Но после обвинений Казьминой в адрес Аршавиных решила высказать свою точку зрения.

«Судьба дала ей по носу. Она заслужила наказание своими выкрутасами», — заявила женщина.

Аршавина-Казьмина в «Прямом эфире» рассказала, что, по решению суда, должна выехать из особняка в Коломягах, записанного на бывшую свекровь. Женщина также заявила, что футболист не поддерживает ее финансово и не интересовался состоянием здоровья. Помогает Казьминой только экс-супруг Алексей.

Татьяна Аршавина заявила, что бывшая невестка получает алименты, которых хватит на аренду любого подходящего жилья. Собственные финансы Казьминой также позволяют ей решить вопрос с недвижимостью, уверена женщина.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *