Что случилось с Мариной Хлебниковой

19:45, 23 Июн, 2019
Марина Онегина

В студии шоу Насти Ивлеевой знаменитый артист Шура поделился своими подозрениями относительно состояния здоровья Марины Хлебниковой. Ведущей он рассказал, что недавно видел фотографию певицы, и ужаснулся ее внешним видом.

Шура считает, что Марине Хлебниковой нужна помощь. Он подозревает, что певица страдает от алкогольной зависимости, и друзья, знакомым, всем неравнодушным нужно оказать ей поддержку. Также Шура вспомнил о прошлом, когда сам от любви к спиртным напиткам и наркотическим веществам едва не лишился жизни.

Шура поделился своими предположениями, что случилось с Мариной Хлебниковой

Певец Шура предполагает, что Марина Хлебникова пристрастилась к алкоголю, поэтому так плохо выглядит на одном из последних фото, на котором она похудевшая и постаревшая. Артист вспомнил, что ему самому однажды нужна была помощь, при этом онкологов, хирургов и наркологов. Сила воли и желание жить помогли ему восстановиться. За Марину Хлебникову он переживает, потому как женщины слабые, и им сложно побороть вредные привычки, особенно если пытаются бороться с ними самостоятельно.

Шура считает, что пора собирать деньги для Марины Хлебниковой, чтобы не потерять ее, как потеряли Евгения Осина, Криса Кельми.

— Я очень переживаю за здоровье замечательной «чашки кофею» Марины Хлебниковой. Мне вчера прислали фото, где она сидит. Мать моя женщина. Я думаю, ребят, надо сбрасываться и лечить. Это очень страшно.

На его заявления вскоре отреагировала Марина Хлебникова:

— Это бредятина! Саша Медведев — мой приятель, мы в очень хороших отношениях, но он не такой большой друг, чтобы говорить обо мне объективно. Значит не друг, а какой-то враг. Честно сказать, я не имею понятия, почему Саня так сказал… На него не похоже. Для меня это бомба! Наверное, у каждого человека свои резоны. Могу сказать только, что если бы Саша беспокоился обо мне, он бы позвонил. А он предпочел помочь тем, что пришел в студию шоу. У меня три телефона — городской, для интернета, и тот, который знают журналисты. Они включены 24 часа в сутки. Взял бы и позвонил. Мало ли, кто и что ему прислал.

По словам Марины Хлебниковой, она потеряла в весе 41 кг из-за сильных переживаний, которые она испытывала после смерти 1-го супруга Антона Логинова. Они с ним были в разводе, но сохранили хорошие дружеские отношения, работали вместе. Несколько месяцев до смерти Антон Логинов жил у Марины Хлебниковой: после тяжелой болезни он находился в инвалидном кресле, и певица за ним ухаживала. Ночь 1 октября минувшего года артистка вернулась с работы домой, и обнаружила бездыханного экс-супруга – мужчина оставил предсмертную записку, признавшись в ней в искренней любви к Марине Хлебниковой, и совершил самоубийство. У певицы случился нервный срыв, она не смогла присутствовать на похоронах Антона Логинова, и долгое время находилась дома взаперти. В свет она вышла только в апреле этого года, заметно состарившаяся. Появились слухи, что она от горя пристрастилась к алкоголю.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *