Что случилось с Михаилом Боярским

00:44, 08 Окт, 2019
Анна Федорова

Несколько дней назад в социальных сетях разгорелось бурное обсуждение после того, как популярный русский актёр Михаил Боярский нарушил ПДД и оставил свой автомобиль в неположенном месте. Пользователи поспешили осудить артиста после того, как Боярский грубо выругался после замечания в его адрес. Михаила Боярского обвинили в хамстве и даже звёздной болезни, но позже стало известно, почему актёр поступил именно так.

Он бросил автомобиль на встречной полосе неподалеку от пересечения Невского проспекта и Большой Конюшенной улицы. Актер не был пьян, а также не находился под действием запрещенных веществ. Он почувствовал себя плохо, а потому остановился и поспешил отправиться в аптеку.

Обсуждение в соцсетях инцидента с Боярским

Источники рассказали, что на тот момент Боярский вышел из своего «Мерседеса», оставив его на встречной полосе.

Очевидцы случившегося попросту неверно оценили ситуацию и возмутились грубости актера, который попросту почувствовал себя плохо.

Многочисленные фото автомобиля знаменитости уже появились в социальных сетях, а пользователи в целом негативно отреагировали на случившееся.

Состояние здоровья Боярского вызывает опасения у поклонников

Приближенные к артисту источники раскрыли подробности случившегося:

«Последние дни для артиста были очень неблагоприятными. Плюс у него есть проблемы со здоровьем. В этом году Михаилу Сергеевичу 70 лет, все-таки… Когда ему начали звонить журналисты после фото с его машиной, он и отшил их… Поэтому он сейчас не любит СМИ и неохотно даёт интервью. Вот вам и ответ».

Сразу же после скандала журналисты попытались связаться с Боярским для того, чтоб узнать о произошедшем. Но актер решил, что не будет отвечать на вопросы СМИ. Он в целом негативно реагирует на вмешательство в личную жизнь и не любит говорить о здоровье. Потому подобное внимание вызывает у него раздражение.

Недавно журналисты телеканала «Звезда» сообщили, что у Боярского могут быть серьезные проблемы со здоровьем. Фармацевт из аптеки, в которой регулярно приобретает лекарства знаменитый российский актер Михаил Боярский, заявила, что Боярский достаточно часто ходит в аптеку и чаще всего приобретает «сердечные» препараты.

Сразу же после инцидента с неправильной парковкой Боярский вновь приехал в аптеку:

«В воскресенье он был в плохом состоянии, наверное, из-за больного сердца… Актер даже не мог стоять, у него тряслись руки. Купил сердечные препараты, препарат, понижающий пульс, и свое постоянное лекарство», — заявила фармацевт в разговоре с журналистами.

Вероятнее всего, Боярский испытывает проблемы с сердцем и это полностью объясняет его поведение. Поклонники предположили, что известный актер попросту не смог вести авто и вынужден был остановиться для того, чтоб купить лекарства.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *