Что случилось с популярным в России видеоблогером Mamix

09:40, 10 Янв, 2022
Владислав Висл

В Сети появилось сообщение об исчезновении популярного YouTube-блогера Мамикса. Неизвестный автор начал распространять новости о том, что с Мамиксом что-то случилось. Однако активность молодого человека на платформе YouTube говорит об обратном.

Что случилось с Мамиксом

Мамикс — популярный видеоблогер, который снимает ролики и публикует их на платформе YouTube. У него есть канал под названием It’s Mamix, на который подписаны 13 800 000 человек. Согласно данным, которые предоставил портал WhatStat, канал Мамикса активен на YouTube и продолжает приносить доход. За сутки его видео смотрели 343 516 тысяч человек. В среднем каждый день на него подписывается до 7 тысяч человек.

Не так давно блогер опубликовал фотографию, где видно, что у него перебинтована рука. Еще один снимок блогер опубликовал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте». Также молодой человек написал пост, в котором сообщил, что был в состоянии комы и получил травмы. Он отметил, что писал сообщение одной рукой. Также блогер добавил, что многое в его жизни изменится.

«Пока не знаю, когда я войду в строй работы и в той ли комплекции тела. Всё остается загадкой для всех», — пишет Мамикс.

Под постом Мамикса в социальных сетях собралось более тысячи комментариев. Подписчики не понимают, что произошло с блогером. Есть несколько версий случившегося: Мамикс столкнулся с диким животным во время своего эксперимента, у блогера взорвалась петарда. В комментариях некоторые пользователи предположили, что это был последний пост блогера.

Кто такой Мамикс

Максим Александрович Монахов, он же Мамикс, появился на свет 22 апреля 1996 года в Рубцовске. Парень прославился в России как блогер. Свою деятельность на YouTube Максим начал в 2013 году. В основном он снимал обзоры чужих роликов и комментировал их, затем начал и сам снимать видео со своим сценарием.

Позже Мамикс увлекся научно-популярными экспериментами и начал делать ролики на эту тематику. Наибольшую популярность блогер получил тогда, когда снял ролик, в котором смешал 10 тысяч литров кока-колы с «Ментосом». Стоит отметить, что на самом деле вместо «Ментоса» Мамикс использовал обычную газировку. В 2016 году Максим перебрался в Новосибирск, собрал команду, которая помогает ему публиковать видеоролики. В 2020 году Монахов повторил свой эксперимент с кока-колой.

Максим — неоднократный обладатель «серебряных» и «золотых кнопок» YouTube. В 2020 году его канал преодолел отметку в десять миллионов подписчиков, что помогло ему получить «бриллиантовую кнопку».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *