Что случилось с российской актрисой театра и кино Евгенией Брик: где пройдет прощание

03:20, 15 Фев, 2022
Владислав Висл
Источник фото: RG.Ru

Известной российской актрисы Евгении Брик не стало 10 февраля 2022 года. Осенью прошлого года женщина отметила 40-летие. О том, что произошло с Евгенией, сообщает издание Lenta.Ru.

Что случилось с Евгенией Брик

Популярная российская актриса театра и кино Евгения Брик умерла в феврале 2022 года. Эта новость стала неожиданной даже для знакомых и коллег звезды отечественного кинематографа. Известно, что женщина страдала от онкологического заболевания, недуг преследовал ее несколько лет. Похоже, Евгения знала, что скоро ее не станет. В последнее время она стала отказываться от ролей в кино, аргументируя это тем, что хочет уделить внимание воспитанию своей дочери Зои.

Евгения Брик

Источник фото: doctorpiter.ru

Точно никто сказать не может, когда именно Евгения узнала о своем заболевании. Она проходила лечение в Америке. Рядом с ней всегда был супруг — Валерий Тодоровский. Знаменитый режиссер, как и его жена, отказывался от работы, так как хотел, чтобы Евгения не оставалась в одиночестве. Вместе они занимались воспитанием дочери и делали все возможное, чтобы как можно меньше людей знало о недуге.

Одной из первых о кончине Евгении сообщила журналист Катерина Гордеева. Она опубликовала пост в Facebook, где написала, что Брик была красивой, веселой и верящей в жизнь женщиной.

Где пройдут прощание и похороны Евгении Брик

14 февраля 2022 года инсайдеры сообщили, что прощание с актрисой пройдет в Лос-Анджелесе. Источник отметил, что мероприятие будет закрытым, попасть на него смогут только самые близкие люди. В США пройдет кремация, а похороны — в российской столице. Отметим, что информация о дате и времени на данный момент отсутствует.

Пока нет информации и о том, будет ли организовано прощание в российской столице. Супруг Евгении Брик режиссер Валерий Тодоровский, согласно данным инсайдеров, сейчас находится в США.

брик

Источник фото: spletnik.ru

Лос-Анджелес выбран в качестве главного места для проведения церемонии неслучайно. Дело в том, что Валерий Тодоровский и Евгения Брик с 2008 года проживали на территории Соединенных Штатов. У режиссера, если верить СМИ, в Лос-Анджелесе есть недвижимость. Пара приезжала в Россию только по работе.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *