Почему повесился сын актрисы Яны Трояновой, и когда случилась эта трагедия?

02:55, 26 Авг, 2020
Анна Федорова

Прошло уже почти десять лет с тех пор, как известная актриса пережила ужасную трагедию в своей жизни — смерть единственного сына Николая. Артистка говорила, что ее сын покончил с собой на фоне депрессивного состояния. Однако недавно звезда призналась, что на самом деле у Коли была совсем другая ситуация, более того, она знала о том, что скоро его не станет.

Артистка раньше говорила о том, что в момент, когда ее сын Николай совершил суицид, он был подавлен из-за конфликтов со своей второй половинкой и в семье. Также звезда призналась, что чувствовала скорый уход сына, но не думала, что он решится на такое.

Что случилось с сыном Яны Трояновой Николаем

По словам госпожи Трояновой, лишь в последнее время она стала спокойно говорить о смерти своего сына. До этого три года артистка пыталась отыскать спасение в спиртных напитках, она винила себя в произошедшем. Ранее Яна говорила о том, что двадцатилетний Николай свел счеты с жизнью из-за внутренних переживаний, но позже заявила, что все произошло из-за употребления запрещенных препаратов.

«Только после смерти Коли я узнаю подробности о том, что он пробовал героин. Он понял, что не сможет слезть с этой иглы. Это тот самый героин, который дает тебе понимание — все, ты не жилец. Мне просто не суждено было в жизни это попробовать, но пробовала алкоголь, который поставил меня на колени. Спиртные напитки погубили меня, но я вовремя осознала, что этот путь ведет в тупик», — рассказала звезда в интервью Ксении Собчак.

По словам актрисы, смерть сына заставила ее задуматься о том, чтобы также свести счеты с жизнью. Артистка несколько раз пыталась убить себя, пока однажды не произошло необъяснимое.

«Однажды я ехала за рулем своего автомобиля, со мной в машине были еще несколько человек. Я ехала, и внезапно мой мозг отключился. Я опустила руки. В тот момент играла музыка, машина неслась на всей скорости, думала, что вот, наступил тот самый момент. Позже я поняла, что рискую жизнями других людей, не только тех, кто находился в машине, но и водителей на дороге. Это был ужасный поступок, я жалею об этом. Я осознала, что делала неправильно, справляться с потерей человека таким способом — это не выход. Мне потом приснился сон, что Коля стоит на кухне и режет салат, как он это обычно делает. Я подошла и говорю ему, ты же умер, Коля! Он поворачивается, стоя весь в крови, и говорит: Еще раз ты такое себе позволишь!»

С того момента звезда приняла решение жить несмотря на то, что происходит вокруг. Яна Троянова не только вновь стала сниматься, но еще и полностью отказалась от употребления алкоголя. Актриса также стала популярной, сейчас она очень востребована, Яна регулярно радует своих поклонников фотографиями со съемочного процесса.

«Я хотела пройти честный путь. В подобных трагедиях самое страшное — это показать себя счастливой другим людям. Когда я поняла, что общество ожидает от меня жертвенности, я сказала — фиг вам, я пережила своего сына», — говорит актриса в интервью светской львице.

Яна добавила:

«Помню, когда Коля ушел, это был наш последний Новый год. Он всегда со мной всем делился. У нас была связь. За пять дней до смерти он сказал мне, что чувствует, что скоро умрет. Я ответила ему: «Я знаю.» Дело в том, что у меня было такое ощущение, что скоро его не станет, не знаю почему», — говорит звезда.

Яну Троянову и Ирину Вилкову задержали за поддержку Навального

Полицейские в столице РФ арестовали российских артисток Яну Троянову и Ирину Вилкову. Сообщается, что они стояли у Кремля и держали плакаты в рамках поддержки известного блогера и политика Алексея Навального, требуя у главы государства отпустить его. Яну и Ирину отвезли в ОВД «Китай-город», муж Яны Трояновой, известный режиссер Василий Сигарев сообщил, что лично доставил супругу домой. Отметим, что задержанная Ирина Вилкова была в положении, у нее отошли воды.

В своих социальных сетях актриса Троянова писала, что не видит ничего плохого в этом митинге. Ирина Вилкова отправилась рожать, актрису увезли из отделения на скорой помощи. Напомним, что известный оппозиционер Алексей Навальный находится в коме. Блогер и политик был госпитализирован в омскую клинику 20 августа 2020 года, ему стало плохо на борту самолета, который летел в столицу РФ.

Позже стало известно, что Алексея отправили в клинику в Берлин. Немецкие медики подтвердили, что оппозиционер был отравлен, более того, он до сих пор находится в коме и подключен к аппарату ИВЛ. Канцлер Германии Ангела Меркель и глава МИДа страны требуют, чтобы власти РФ провели расследование по делу оппозиционера.

Актриса Яна Троянова объяснила характер своих героинь из «низших слоев»

Российская актриса театра и кино Яна Троянова пришла в студию к Ирине Шихман для того, чтобы дать интервью. Передача называется «А поговорить?». На вопрос о том, почему Яна играет роли женщин из низших слоев общества, которые живут бедно и все тащат на себе, Яна ответила, что играет обычных людей и сама считает себя такой же.

«Не думаю, что я играю таких женщин, это простые люди. Да, у них есть проблемы, кто-то понимает, что им не нравится их жизнь, но мне за них стало обидно, это ведь наша Родину. Я играю нас. Неужели не видно, что мы снимаем о том, что сами знаем?», — задается вопросом звезда.

По словам артистки из сериала «Ольга», в этом мире происходит много страшных вещей, от открещиваться от этого она не собирается. Она говорит, что люди живут по-разному, но это способность и умение жить. Кто-то хочет только поесть, а кто-то — мечтает достичь большего. Также госпожа Троянова подчеркнула, что на территории российского государства проживают разные люди с разными характерами. Она испытывает определенную симпатию как к женщинам из народа, так и к интеллигенции. Артистка считает, что эти два слоя общества не могут существовать друг без друга.

Сейчас актриса продолжает сниматься в кино и ведет активный образ жизни. Со всеми новостями она делится в социальных сетях.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *