Что произошло со звездой Tik-Tok Валей Карнавал: биография блогера

11:03, 14 Янв, 2022
Владислав Висл

Валя Карнавал прославилась в России как блогер социальной сети «ТикТок». Валя очень молодая девушка, но многие отмечают, что складывается впечатление, будто её имя печатают в СМИ уже несколько лет. Постоянные конфликтные ситуации, ссоры, ЧП и пр. преследуют Валю Карнавал на протяжении последних лет на каждом году. Что случилось с Валей в последний раз — сообщает издание Regnum.

Что случилось с Валей Карнавал

В последний раз с Валей Карнавал случилось ЧП в конце прошлого года. Девушке стало плохо во время концерта в Vegas City Hall в российской столице. Блогер написала пост на эту тему в своем Instagram-аккаунте.

По словам Вали, она сталкивалась с подобными приступами с самого детства. Также девушка отметила, что может легко потерять сознание из-за физического или эмоционального переутомления. Валентина считает, что ее организм не выбирает, счастье она испытывает или грусть, поэтому и происходят подобные падения.

Новость об инциденте с участием Вали Карнавал появилась в Сети 1 декабря 2021 года. Девушка упала в обморок. О плохом самочувствии девушки сообщили ее поклонники на своих страницах в социальных сетях.

Карнавал также рассказала, что ей часто приходили угрозы после слухов о романе с Егором Кридом. По ее словам, угрожали не только ей, но и её семье. Карнавал добавила, что может терпеть, если оскорбляют её, но если дело касается семьи, она готова биться за неё до конца.

Кто такая Валя Карнавал

В России вот уже второй год «гремит» на всю страну имя Вали Карнавал. Девушка была в студии Comedy Club, когда юморист Гарик Харламов пошутил о псевдониме «Карнавал», заявив, что это отличное прозвище для того, кто сидел в тюрьме: «Валюха Карнавал!», — крикнул тогда Гарик.

Вале 20 лет, она родилась в ноябре 2001 года в Ростове-на-Дону. Настоящее имя — Валентина Васильевна Карнаухова. В детстве девушка занималась легкой атлетикой, но ей пришлось покинуть спорт, так как возникли проблемы со здоровьем. Валентина занималась танцами. До 15 лет жила в населенном пункте Новобатайск (Ростовская область). В школе одноклассники постоянно унижали ее, смеялись над бедностью семьи Вали. По ее же словам, дом, в котором она жила, отапливался обычной печкой.

Валя окончила девять классов школы в Ростове, а затем поступила в колледж рекламы, сервиса и туризма. Карнаухова слишком часто пропускала занятия, в итоге ей пришлось бросить учебу. Когда Вале было 17 лет (2018 год), она создала аккаунт в «ТикТок». В первый же год на нее подписались 350 тысяч человек. Сейчас Карнавал — тиктокер, певица и актриса. В октябре 2020 года российский журнал Forbes поместил Karna.val на пятое место своего первого в истории рейтинга самых высокооплачиваемых тиктокеров. По итогам 2021 года Валя заняла шестую строчку топа.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *