Что связывает режиссера Клима Шипенко и актрису Марию Миронову

12:26, 18 Окт, 2021
Владислав Висл

Клим Шипенко прославился на территории Российской Федерации как режиссер, который снял ленту “Холоп”, а теперь готовит к выходу “Вызов”. Съемки предстоящей ленты проходили в космосе. Клим вернулся из космоса 17 октября 2021 года. Сразу после возвращения люди из России начали интересоваться биографией режиссера.

Кем Шипенко приходится актрисе Марии Мироновой, родственники ли они

Популярная актриса Мария Миронова приняла участие в фильме «Холоп», который снял режиссер Клим Шипенко. Лента вышла в свет в 2019 году. Мария исполнила роль Анастасии, известного телепродюсера. Отметим, что кинокартина в итоге стала самой кассовой в истории российского кинематографа. В фильме появились Милош Бикович, Александра Бортич, Александр Самойленко, Иван Охлобыстин, Азамат Мусагалиев, Рома Желудь и Андрей Малахов.

После премьеры этого фильма в Сети появилась информация о том, что Шипенко и Мария Миронова якобы являются родственниками. На самом деле нет. Мария Миронова — популярная российская актриса, она дочь советских актеров Андрея Миронова и Екатерины Градовой. Клим Шипенко — российский режиссер. Миронова и Шипенко — коллеги, они работали над “Холопом” и не являются родственниками, так что это был просто слух, который не подкреплен никакими фактами и аргументами.

У Марии Мироновой был дед по матери — Георгий Градов, а также бабушка по матери — Раиса Градова. У нее есть тетя — Ольга Градова, был дядя — Кирилл Ласкари. У артистки есть двоюродный брат, его зовут Кирилл Ласкари-младший. Также у нее есть сводная сестра Мария Голубкина и сводный брат Алексей. Больше ни о каких популярных родственниках не упоминается.

Клим Шипенко рассказал о возвращении из космоса

Знаменитый российский режиссер Клим Шипенко рассказал, что было после возвращения из космоса. По его словам, лететь было волнительно. Ожидание полета, церемонии, торжества, все это вызывало много эмоций. Режиссер отметил, что он вернулся с чувством выполненного долга и получил удовольствие от всех этих перегрузок, плазмы, горящей за окном. Специалист считает, что это был подарок на возвращение (он говорит о своих чувствах).

По словам деятеля киноискусств, никто плохо себя не чувствовал. Люди понимали, что больше нигде такое не испытаешь, кроме как слетав в космос. Также режиссер говорит, что самое главное на МКС все же снять удалось, как и планировали это сделать еще на Земле.

Напомним, знаменитый режиссер в компании Юлии Пересильд и космонавта Олега Новицкого приземлились на территории Республики Казахстан. Это произошло 17 октября 2021 года. Их корабль «Союз МС-18» прибыл в 07:40. Съемочная группа была в космосе 12 суток, они снимали киноленту под названием «Вызов» на земной орбите.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *