Что связывает Тину Канделаки и Рауфа Арашукова?

16:55, 03 Фев, 2019
Анна Федорова

Во время выполнения должностных обязанностей в Совете Федерации был арестован сенатор Карачаево-Черкесии Рауф Арашуков. Ему всего 32, но благодаря связям клана Арашуковых, Рауф, который не окончил даже школу, занимает пост сенатора. К тому же арестован его отец, Рауль Арашуков, являющийся топ-менеджером «Газпрома», а также двоюродный брат сенатора, Руслан Арашуков. Отцу и брату вменяется хищение газа на сумму 30 миллиардов рублей, а сам сенатор обвиняется в двух убийствах и давлении на свидетеля.

В Сети появились фото Рауфа Арашукова и знаменитой русской телеведущей Тины Канделаки. На одном из снимков Канделаки даже сидит у сенатора на коленях. В целом совместных фотографий довольно много.

Сама телеведущая долгое время ничего не говорила о том, какие отношения связывают ее и Арашукова. Она предпочитала делать вид, словно не замечает статей о скандальном сенаторе-убийце, но когда их стало слишком много, все-таки высказалась. Тина отметила, что с сенатором знакома давно, и с Арашуковым они «вместе худели и бегали по утрам». При этом она не забыла упомянуть о том, что Арашуков, которого подозревают в многочисленных преступлениях, является дружелюбной и общительной личностью. Новость о причастности к убийствам Канделаки назвала «печальным сюрпризом».

Примечательно, что представители СМИ быстро поняли, что рассказ Канделаки трещит по швам. Во-первых, сенатор так и не похудел, а во вторых, журналисты быстро разобрались в ситуации и предположили, что все эти сообщения о положительном Арашукове, любящем утренние пробежки и общение, являются деятельностью PR-агентства Канделаки. Представители СМИ даже предположили, сколько может стоить подобная кампания по обелению репутации Арашукова. Приблизительная цена такой услуги колеблется в пределах от 5 до 25 миллионов долларов, так как сообщения о «положительном и дружелюбном» Арашукове разлетелись во все топовые СМИ.

Также инсайдеры утверждали, что сытая жизнь Канделаки – заслуга «пробежек по утрам» с сенаторами и другими влиятельными личностями. К примеру, на совместных фото видно, что Канделаки и Арашуков встречались не только на пробежках, но и ужинали вместе. Мало кто знает, как продолжались подобные ужины.

С Арашуковым встречалась не только Канделаки

Анастасия Волочкова также поведала свою историю знакомства с Арашуковым. Известная личность, которая долгое время претендовала на лавры балетной примы, строила отношения с представителями бизнеса, но настоящей балериной вроде Плисецкой или Павловой так и не стала. Зато вращалась в высокопоставленных кругах.

Анастасия рассказала о том, что Арашуков постоянно пытался казаться богачом за счёт денег отца. Он постоянно менял женщин и с лёгкостью мог «купить» понравившуюся, будь она звездой или кем-либо еще. Волочкова рассказала, что ранее сенатор попытался затащить ее в гостиничный номер. Его цели были предельно ясны, но Волочкова не согласилась.

У Арашукова достаточно много подруг и тех, кто высказался о нем одобрительно. И все это несмотря на то, что сенатор женат. Его жена, Аида Арашукова, известна тем, что занимается дизайном одежды. Она выглядит достаточно сдержанно, занята своим делом, а о ее отношении к подругам мужа ничего не известно.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *