Что требует Светлана Лобода перед началом каждого концерта

14:49, 20 Окт, 2019
Анна Федорова

Каждый артист имеет свои особенности и желания. Промоутер Сергей Лавров рассказал о странностях, которые содержатся в райдере певицы Светланы Лободы. Ниже мы представим вам этот список.

Светлана Лобода — украинская певица, ведущая, автор песен. Заслуженная артистка Украины и экс-солистка группы «ВИА Гра» имеет свои странности при составлении райдера для своих выступлений.

Чего желает Лобода?

Оказывается, что перед каждым выступлением Светлана Лобода требует, чтобы ей принесли новый чайник. А все началось с того, что однажды организаторы ее выступления принесли исполнительнице чайник с накипью. В итоге все завершилось жутким скандалом. Об этом журналистам рассказал ее промоутер Сергей Лавров.

Тогдашняя история, кстати, закончилась достаточно просто. Организаторы концерта предоставили чек поп-звезде. В нем значилось, что чайник был куплен накануне концерта. Только после этого Светлана Лобода сменила гнев на милость.

Также Светлана Лобода летает только «Аэрофлотом». А вот в «Сухой Суперджет» она не сядет ни за какие деньги. Передвигаться на лайнерах звезда предпочитает в бизнес-классе.

Еще одно интересное требование! В гримерке звезды должны стоять напитки с «ресторанной подачей». Среди блюд — суп на кокосовом молоке, спаржа на гриле, сахарозаменитель, итальянское вино 12-летней выдержки, шампанское Dom Perignon (в среднем, 17 тысяч рублей за бутылку).

Сколько просит Лобода за концерт?

Продолжим список? Итак, украинская артистка обязательно требует сопровождение как минимум двух охранников, а номер в гостинице — только президентский люкс.

Суточные певице в размере 200 у.е. выплачиваются независимо от питания в отеле. Какой автомобиль требует певица? Отвечаем — только Роллс-Ройс или Майбах не старше двух лет, также должен быть везде вай-фай (даже в машине).

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *