Что увидят россияне 1 января 2024: программа передач для «Первого канала» и «России-1»

04:45, 29 Дек, 2023
Евгения Комарова
Источник фото: mebel-gu.ru

С наступлением Нового года на телевидении запланировано настоящее праздничное насыщение. Программа передач на 1 января 2024 г. обещает зрителям яркие моменты и встречи с любимыми фильмами и шоу. О программе Первого канала и России-1 сообщает kurer-sreda.ru.

Первый канал 1 января

На Первом канале с утра до позднего вечера предлагается множество интересных сюрпризов для телезрителей. Утро начнется с показа непреходящих шедевров советского кино, а вечер подарит главные кинопремьеры.

Так, зрителей вперемешку ожидают картины, полюбившиеся с детства и уже во взрослом возрасте. Так, в 06:50 начнется сказка «Марья — искусница». Затем ожидаются:

  • «Карнавальная ночь»;
  • «Москва слезам не верит»;
  • «Морозко».

Завершается этот марафон знаменитой комедией про «карьерный рост» Ивана Васильевича, начинающейся в 16:30. Затем наступает время современных фильмов. Так, в 20:00 Первый канал начнет премьерный показ «Вызова», сообщают журналисты pronedra.ru. В 22:35 будет показано «Новогоднее приключение».

Источник фото: ftimes.ru

Также ожидаются премьеры шоу и концертов, которые подарят зрителям яркие впечатления.

Праздничная программа продолжится и ночью. Так, в 00:10 планируется показ «Самого первого Нового года» для совершеннолетней аудитории. С 01:55 стартует концерт «Наш Новый год», а с 03:35 зрители вспомнят «Легенды «Ретро FM».

Россия-1 – программа на первый день 2024 года

Канал тоже делает «разбивку» на классику и современные проекты. Так, с раннего утра 1 января зрители смогут вспомнить классику. Первой в 04:20 покажут «Иронию судьбы, или с легким паром». За ней пойдут:

  • «Девчата»;
  • «Джентльмены удачи»;
  • «Бриллиантовая рука».

После этих фильмов планируется показ «Одесского парохода». Затем программа делает упор на современные фильмы. Так, в 16:25 ожидается «Последний богатырь: Посланник тьмы». Также вечером будут показаны:

  • «Конек-Горбунок»;
  • «Чебурашка»;
  • «Холоп».

Программа продолжится и ночью. На 00:05 запланирован «Майор Гром: Чудной доктор». Любимый многими мультфильм «Падал прошлогодний снег» покажут уже ночью 2 января 2024 г.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *