Что Ванга говорила о Сирии и последствиях войны

14:20, 16 Июн, 2018
Анна Федорова

На сегодняшний день достаточно острым стоит вопрос о Сирии и военных действиях, которые проводятся на её территории. Именно после обострения данной ситуации весь мир вспомнил о предсказаниях болгарской ясновидящей – бабы Ванги.

Феномен болгарской прорицательницы Ванги

Её пророчества не дают покоя не только обычным людям, но и политикам уже на протяжении нескольких десятилетий. Особенно интересны всем без исключения предсказания, которые касаются начала Третьей мировой войны.

Ещё при жизни Вангу спрашивали о возможной войне. Однако большинство ответов провидицы были сложными. Во-первых, из-за того, что ясновидящая разговаривала на редком диалекте болгарского языка. Вторая причина – в последние годы баба Ванга имела проблемы с речевым аппаратом.

Несмотря на то, что Ванга умерла много лет назад, её предсказания актуальны и передаются между поколениями и народами. Это до сих пор никем неразгаданный феномен.

Что говорила Ванга о Сирии и о последствиях Третьей мировой войны

При жизни болгарская ясновидящая часто говорила о Сирии и называла её загадочной и магической территорией. Большинство людей удивлялось тому факту, что Ванга часто вспоминала об этой стране, так как на то время там всё было спокойно и ничего не предвещало беды. По мнению провидицы, именно в Сирии должна решиться судьба всего мира. Незадолго до своей смерти пояснила, что война станет решением многих проблем государств и скрытое станет явным.

Не только плохие вести для Сирии предсказала Ванга, но и хорошие. Последствия войны должны принести хорошие результаты – добро победит зло. После этого на планете наступит долгожданный мир, люди забудут о лжи и воровстве.

Помимо войны, человечество пострадает от катаклизмов, но после придёт новая религия, которая «укроет» всю Землю. Первой должна очиститься именно Русь, именно в ней зародится новое учение, которое со временем распространится по остальным странам.

Предсказания Ванги многие эксперты трактуют по-разному. Однако большинство мнений сошлось на том, что все причины катаклизмов кроются в религиозных противоречиях. В войне будут участвовать мусульмане и христиане. С Сирии военные действия перекинутся в Россию и потом на Западную Европу.

Ванга предсказала падение Европы к ногам мусульманского народа. Среди возможных событий – убийство папы римского. Освободителем, как и в предыдущей мировой войне, станет Россия. Она должна стать сильным государством и возьмёт власть в свои руки.

С окончанием Третьей мировой войны все люди объединятся одной религией. Следующее тысячелетие должно стать мирным, а главное – будет достигнуто духовное возрождение.

Напомним, пророчества Ванги касаемо России начали сбываться с 2001 года. Ясновидящая предрекла затопление Курска. Многие люди восприняли буквально её слова. И только после того, как подводная лодка «Курск» затонула, смысл предсказания стал понятен.

Тем не менее не стоит близко к сердцу принимать предсказания, ведь доказано, что не все пророчества ясновидящих могут сбываться. Существует вероятность, что видения Ванги о Сирии, войне и её последствиях могут и не сбыться.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (1)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *