Что за болезнь у Марины Хлебниковой сейчас после похорон мужа

14:37, 25 Июн, 2019
Анна Федорова

Тело первого мужа, Антона Логинова, Марина Хлебникова обнаружила в собственной квартире. Певица пережила такой нервный срыв, что ее госпитализировали, а сейчас стало известно, что Марина не смогла прийти на прощание с Антоном – у нее осложнения.

О том, что Марина Хлебникова в плохом состоянии, рассказала ее подруга, которая отвечает на все звонки, поступающие артистке.

«Ей очень плохо, у нее свои болезни были, а сейчас, на почве смерти мужа, появились осложнения – нервные и физические. Это была очень дружная чета, очень дружная… Извините… Жалко их обоих», – прерывающимся голосом сообщила приятельница журналистам передачи «Ты не поверишь!» на канале НТВ.

Зато на прощание с Антоном Логиновым пришел бывший директор артистки Алексей Савельев. Он подтвердил слова о том, что Марина Хлебникова в крайне плохом состоянии. По словам мужчины, Логинов был «безумно влюблен» всю жизнь в артистку.

«Это был паж, секретарь, бас-гитарист, разумеется, саунд-продюсер, ну и по дому… В общем, Антон – это все. Марина позволяла себя любить. Марине было удобно с ним, но в хорошем смысле. Она, конечно, этим пользовалась, но не злобно пользовалась», – рассказал Савельев.

Марина Хлебникова ответила на обвинения в алкоголизме

Популярная в 1990-х Марина Хлебникова ответила на обвинения в том, что она злоупотребляет алкоголем.

С подобным заявлением выступил певец Шура

В интервью Насте Ивлеевой он заявил, что Хлебникову надо срочно спасать, иначе будет поздно.

Певица назвала слова Шуры «бомбой» и открестилась от скорой смерти из-за хронического алкоголизма.

В интервью teleprogramma.pro она заявила, что если бы у ее коллеги была реальная озабоченность ее состоянием, то он мог бы позвонить и поинтересоваться, как ситуация обстоит на самом деле.

Личная жизнь Марины Хлебниковой

Подробности своей личной жизни еще до недавнего времени певица тщательно скрывала, «личное – это личное, а хорошим людям – хорошие песни».

Первым мужем Марины стал гитарист Антон Логинов. Брак, по догадкам общественности, был фиктивным — его устроил Бари Алибасов, чтобы удержать Хлебникову под своим покровительством.

Когда музыканты отправились в сольное плавание, Логинов, по словам главного «на-найца», всюду продвигал жену, по сути, руководил процессом как заправский продюсер. Артистка не раз говорила, что главный в их творческом экипаже – Антон, авторство бренда «Марина Хлебникова» певица также приписывала мужу. Пара прожила вместе 10 лет, общие дети так и не появились.

Второй раз, как говорит Марина, она вышла замуж по любви за генерального директора звукозаписывающей компании «Граммофон Рекордс» Михаила Майданича.

В 1999 году у супругов родилась дочь Доминика. Брак продлился недолго — муж не смог находиться в тени знаменитой супруги, поэтому начались ссоры, иногда переходящие в побои.

Семью Марина тянула за двоих и дочь вырастила одна. На сцену певица вышла спустя месяц после появления малышки, поскольку «в доме нечего было есть», а помощи ни от Михаила, ни от кого-нибудь еще не было.

Доминика носит фамилию матери, временами пела в московских клубах и ресторанах, но музыкальная профессия девушке неинтересна. Она уехала в Англию учиться на экономиста. После расставания с отцом дочери Хлебникова подала на алименты, но в прессу об этом не просочилось ни слова.

Все стало известно намного позже. А тогда, говорили друзья певицы, Марина боялась, что публичное выяснение отношений разозлит бывшего мужа и Михаил откажется платить. На вопросы относительно финансового благополучия артистка неизменно отвечала, что проблем нет.

Марину Хлебникову не видно на сцене. Ходили слухи, что артистка тяжело больна. И, действительно, у Марины было серьезное стоматологическое заболевание — образовалась киста, которая переросла в гайморит. Певица перенесла несколько операций на челюсти. Марине нельзя простужаться, но при частых поездках по работе это просто невозможно. Все это ослабило здоровье женщины — на сегодняшний день Хлебникова может выдержать только пару песен на сцене.

В 2017 году Марина Хлебникова стала героиней шоу «Пусть говорят» с Андреем Малаховым. В студии певица откровенно поведала зрителям о долговой яме, в которую затянуло Михаила Майданича.

Бывший супруг одалживал большие суммы денег в банках и у влиятельных лиц. В прессе муссируются слухи о его долге Иосифу Пригожину в размере $500 тыс. Пригожин заявил, что зла на Марину не держит, поскольку она – тоже жертва афериста. По информации ряда сайтов, Михаил в итоге попал в тюрьму на 4 года. Во второй семье у мужчины растет дочь, она на 10 лет младше Доминики.

К социальным сетям Марина относится снисходительно, только «Инстаграм» категорически не приемлет. Стремление получить как больше лайков под фото – это глупость и пустая трата времени, которое лучше занять серьезными делами, говорит артистка.

Исполнительница с детства любит кошек. Дома у Хлебниковой живет мохнатый питомец. Кроме этого, Марина коллекционирует статуэтки, украшения, картины и прочие сувениры с изображениями кошачьих.

СМИ неоднократно писали о проблемах Хлебниковой с алкоголем, но Марина заявляет, что она исчезла из модной тусовки совсем по другим причинам — ей просто некогда. По её словам, чтобы заработать, нужно «повертеться» — сумасшедшая популярность 90-х была очень короткой, и теперь за выступления платят совсем немного. Хотя на жизнь певица не жалуется:

В 2016-2017 годах стали появляться фото Хлебниковой с резко изменившейся внешностью, что дало почву для новой волны слухов о якобы неудавшихся пластических операциях. Артистка информацию категорически опровергает:

«Секрет красоты — это побольше спать. Сама я никогда не прибегала к пластической хирургии. У меня не разрезано ни дюйма кожи. Но если захочется, то я это сделаю».

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *