Что ждать от новолуния в Деве 7 сентября 2021 года знакам Зодиака

03:12, 03 Сен, 2021
Марина Онегина

Новолуние – одна из лунных фаз, признанная мистической. В день, когда обновляется цикл Луны, происходят перемены, а люди загадывают желания, проводят ритуалы. Влияние новолуния распространяется на каждого из нас, но в разной степени. Ближайшее новолуние наступит 7 сентября 2021 года в знаке Девы.

В день новой Луны меняются эмоции, поведение. Поступки могут быть непредсказуемыми. Для метеочувствительных людей это необычное время, как и при каком-либо другом астрономическом событии. Точное время новолуния 7 сентября 2021 года – 03:51 мск. Астрологи составили гороскоп для знаков Зодиака, что ждать от этого дня.

Каким будет новолуние 7 сентября 2021 года

7 сентября 2021 года Луна, звезды и планеты расположатся таким образом, чтобы были созданы благоприятные условия для реализации сокровенных желаний, не требующие особых усилий. Это день благодати, духовной силы, эйфории. Однако в такие счастливые моменты нельзя терять бдительности, иначе могут возникнуть проблемы в разных сферах деятельности.

В новолуние 7 сентября 2021 года можно составить планы на ближайшие дни, продумать свои дальнейшие действия, уделить время творчеству. После обеда можно заняться новыми делами, провести деловые встречи, обрести новых партнеров. При этом следует тщательно скрывать эмоции, чтобы не спровоцировать конфликты.

Новолуние в Деве станет благоприятным временем для рутинных дел, на выполнение которых не нужно тратить много энергии и сил. Можно обсудить с начальством рабочие моменты и личные вопросы. Дополнительная работа принесет хороший доход.

Чем можно и не нужно заниматься в новолуние 7 сентября 2021 года

Новолуние – непростая лунная фаза, со своими определенными правилами. Так, 7 сентября 2021 года надо знать, что можно и нельзя делать.

В этот день можно:

— сменить прическу;

— сменить цвет волос;

— укоротить длину волос;

— сделать маникюр с педикюром;

— избавиться от вредных привычек;

— избавиться от лишнего веса;

— составить список дел на ближайшие дни;

— обновить гардероб;

— убраться в доме;

— перестирать белье;

— избавиться от ненужных вещей;

— уделить немного времени себе;

— отдохнуть на свежем воздухе.

В этот день нельзя:

— ввязываться в авантюры;

— участвовать в сомнительных делах;

— общаться с незнакомцами;

— соглашаться на операции;

— ругаться с окружающими;

— выполнять какие-либо работы с землей;

— напиваться и переедать;

— переживать по пустякам.

Гороскоп на 7 сентября 2021 года в новолуние

Новолуние 7 сентября 2021 года станет особенным временем для разных знаков Зодиака.

Дева, Козерог, Телец – пора заняться тем, что было отложено в долгий ящик. Перемены в жизни будут к лучшему. Загаданные желания исполнятся в ближайшее время.

Рак, Скорпион – добиться внутренне гармонии получится, если в отношениях с партнером и различных делах будет порядок. На работе дела улучшатся. Можно рассчитывать на повышение оклада.

Рыбы – придется принимать компромиссные решения, подстраиваться, учитывать интересы других. В целом новолуние будет удачным для вас.

Близнецы, Стрельцы – избегайте стычек с руководством, иначе придется искать новую работу. С коллегами могут возникнуть ссоры. Новолуние – неблагоприятный период для вас, потому как возникнут проблемы в семье, недопонимание с детьми.

Лев, Весы, Водолей, Овен – прислушивайтесь к рекомендация опытных людей, принимайте помощь родственников. В одиночестве вам не справиться с кипой проблем.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *