Что ждёт Россию в осень 2019 года

13:11, 18 Авг, 2019
Ирина Орлонская

Многие интересуются прогнозами на будущее: кто-то верит звездам, кто-то картам Таро, а кто-то читает предсказания различных ясновидцев. Давайте узнаем, а какие предсказания даны для России на осень 2019 года

Нострадамус, Ванга, Матрона Московская — эти имена известны  практически каждому из нас. Их предсказания не раз сбывались и многие интересуясь прогнозом на будущее продолжают обращаться к их трудам. В нашей статье мы узнаем, а что они пророчат для России в ближайшее время. В нашей статье вы прочитаете прогноз на осень 2019 года для России от таких известных людей как Тамара Глоба, а так же Нострадамуса и Ванги.

Что ждёт Россию, предсказания Тамары Глобы

По мнению астролога, сложившиеся на сегодняшний момент трудности в российском государстве движутся к своему логическому завершению.

По мнению Тамары Глобы, Россию ждет:

  • Процветание.
  • Благополучие.
  • Образование новой финансовой системы.

Помимо положительных прогнозов астролог предупреждает россиян и о реальной опасности боевых действий. Необходимо быть максимально острожным и внимательным, ведь внешние конфликты могут привести к нежеланным военным действиям и внутри государства.

Астролог не прогнозирует в ближайшем будущем наступления Третьей мировой войны. На стадии сверхнапряженного положения между различными странами Россия выступит как миротворец и спаситель, что повысит ее рейтинг популярности и позволит выйти на совершенно новый уровень развития. По мнению астролога, 2019 год станет поворотной точкой отсчета для страны в счастливое будущее.

Тамара Глоба также говорит, что осень-2019 сорвет маски с многих российских политиков, они перестанут сдерживаться и будут вести себя так, словно приняли «сыворотку правды». Уже осенью 2019 года для страны начнутся перемены, продлящиеся до 2024 года. Чтобы пережить этот непростой период, следует запастись терпением и спокойствием.

Что ждет Россию, предсказания от Нострадамуса

Изучая катрены Нострадамуса, историки выделяют в них одну главную мысль, касающуюся России: эта страна будет мощным религиозным центром. Путь к укреплению на мировой арене начнется с обновления экономики.

В 2019-2020 года в России значительно окрепнет человеческий ресурс, повысится финансовое благополучие население, в результате чего люди перестанут думать о мелких проблемах и посмотрят на происходящее в мире более масштабно. В этом году ожидается усиление интереса мирового сообщества к Сибири.

Именно осень 2019 года, по мнению средневекового предсказателя, станет переломным для России на политической арене, она возьмет на себя роль международного арбитра.

Что ждет Россию осенью 2019 года, предсказания Ванги

Болгарская ясновидящая также сулит России благополучие. По ее словам, это единственная страна, которая останется в стороне от нарастающих конфликтов во всем мире.

Пока США и Европа будут бороться с Востоком, российское государство будет крепнуть. Все это найдет отражение не только в усилении экономике, но и в подъеме культуры и науки. Весь мир осенью 2019 года, по пророчеству Ванги, будет стоять на грани масштабной войны.

Сторонами конфликта выступят США и РФ, но Россия предстанет пред всеми сверхдержавой, центром духовного развития, и ей покорится мир. Надо сказать, что провидица часто в своих предсказаниях упоминает войны, но не все из них сбывались. Возможно, в этот раз речь идет об информационном противостоянии.

В посланиях к потомкам есть и слова о природных аномалиях. Прежде всего, наводнения, которые охватят большую часть России, что скажется на урожае. В остальном же прорицательница указывает только на положительные моменты в развитии страны.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *