«Чтобы никто не мешал»: Юлия Михалкова объяснила свой отъезд в Америку

11:40, 28 Фев, 2020
Ольга Вайленко

Несколько дней в средствах массовой информации обсуждается новость о том, что бывшая участница шоу «Уральские пельмени», актриса Юлия Михалкова приняла решение навсегда переехать в Соединенные Штаты Америки. Одни пишут, что девушка давно планировала свой переезд, а других эта новость шокировала.

Дело в том, что после ухода из коллектива Юлия Михалкова строила грандиозные планы, которые должна была осуществить именно в России. Михалкова должна была стать ведущей детского КВН. Почему же она так резко собралась в Америку?

Слухи или правда

Вчера на своей страничке Юлия Михалкова выложила пост, в котором прокомментировала все слухи по поводу своего переезда. По словам девушки, она не собирается навсегда приезжать в Америку. Михалкова призналась, что она является патриоткой своей страны. Актриса сообщила, что слухи о переезде в Соединенные Штаты Америки сильно преувеличены журналистами. Она действительно сейчас находится в Майами, и возможно, пробудет здесь довольно долгое время.

Юлия Михалкова призналась, что находясь в Америке, она очень сильно соскучилась за русской кухней, а точнее, за жареной картошкой. По приезду домой она первым делом приготовит свое любимое блюдо.

Напомним, что Юлия Михалкова решила отдохнуть от сцены и попробовать себя в роли автора книги. Для вдохновения она отправилась в Майами. Здесь девушка уже больше недели, и пока домой не собирается. Именно на этом фоне и разгорелись слухи о том, что актриса решила навсегда переехать в Америку.

Отъезд для вдохновения

Десять лет Юлия Михалкова работала в команде «Уральских пельменей». В прошлом году она потрясла всю Россию известием о том, что покидает коллектив. Как рассказывала тогда актриса, она захотела перемен в жизни. После ухода из «Уральских пельменей» перед Юлей открылись новые горизонты и новые возможности.

Как оказалось, актриса давно уже вынашивала идею о написании собственной книги. Чтобы ее никто не отвлекал, и она могла с головой окунуться в рабочий процесс, девушка решила на время переехать в Майами. Как стало известно, здесь Михалкова пробудет как минимум четыре месяца.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *